Джеймс Франко продолжил писательскую карьеру, выпустив книгу "Hollywood Dreaming: Stories, Pictures and Poems", содержащую короткие рассказы, стихи и рисунки актера. Накануне публикации в интернете появились отрывки из книги, посвященные Линдси Лохан, Шону Пенну, Элизабет Тейлор и злополучной церемонии "Оскар", которую Франко вел вместе с Энн Хэтэуэй.

В стихотворении под названием "Голос Линдси Лохан" Джеймс Франко в грубых выражениях говорит об отсутствии сексуальных отношений с актрисой (ранее он утверждал, что не входит в знаменитый "список мужчин" Лохан), а стих, посвященный Элизабет Тейлор, содержит упоминание об алкогольной зависимости голливудской легенды. В отрывках под названием "Шон" и "Шон II" автор пишет о скверном характере Шона Пенна, его убедительной игре в "Харви Милке", а также упоминает о поцелуе с актером.

Отдельное внимание Джеймс Франко уделил описанию церемонии "Оскар-2011", заявив, что был не в духе во время мероприятия из-за того, что ему не разрешили примерить образ Шер из кинофильма "Бурлеск".

По признанию самого Франко, данная книга является смесью правды и художественного вымысла, а каждая история помогает лучше раскрыть характер автора (издатели книги сравнили ее с русской матрешкой).

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Джеймс Франко

Источники: Eonline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко опубликовал новую книгу

02:24, 24 сентября 2014

Комменты 23

Аватар

интересно было бы прочесть

Комментарий был удален

Аватар

красавчик!!

A

фии, как это не-по-мужски такие откровения выдавать

Аватар

Джеймс один из моего небольшого списка звезд, к которым я испытываю необоснованную неприязнь. Вроде и не было никаких предпосылок, но он мне неприятен, стараюсь даже не смотреть фильмы с ним. Конечно, я не могу судить о нем, как о человеке, но история с Линдси и его реакция, говорят о нем не с лучшей стороны. Достаточно было один раз сказать "нет, ничего не было", а не полоскать ее имя (пусть не безупречное, но она все-таки девушка) при каждом удобном случае. Но я предвзята, не люблю его(((

Подождите...