Давно редакция нашего сайта не баловала своих читателей постами о знаменитостях и их очаровательных отпрысках. Исправляемся!

За прошедшую неделю в объективы папарацци попало множество звезд, поэтому вас ждет немало увлекательных историй и, конечно же, ярких фотографий, на которых запечатлены бельгийские монархи, Шарон Стоун и Дженнифер Гарнер с сыновьями, а также любимчики прессы - семьи Гвен Стефани и Наоми Уоттс.

SPLETNIK.RU, как обычно, рассказывает и показывает, кто из селебрити как провел несколько последних дней.

Для начала побываем в Лондоне, где в наше поле зрения попали Кейт Мосс и ее дочь Лила Грэйс, отправившиеся на семейное торжество к друзьям, по случаю которого модель заблаговременно заказала торт.

Над своим образом звезда фэшн-индустрии долго не думала - Кейт отдала предпочтение любимому рок-стилю, поэтому облачилась в узкие черные джинсы, просторную футболку, которую звезда заправила в штаны, куртку расцветки хаки и ботильоны с металлическими заклепками.

Кейт Мосс с дочерью Лилу Грэйс


Кейт Мосс с дочерью Лилой Грэйс

Кейт Мосс


Из Европы перемещаемся в штаты, где встречаем Шарон Стоун с приемными детьми- 14-летним Роэном и 8-летним Куинном.

В перерывах между съемками, которых, надо сказать, в последнее время у актрисы хоть отбавляй, знаменитая блондинка отдыхает дома в компании своих мальчиков. Вот и на днях она попалась на глаза фотографам, когда прогуливалась с сыновьями.

Шарон Стоун с сыном


Шарон Стоун с сыном

Шарон Стоун с детьми

Следом расположились Гэвин Россдейл и Зума: отец и сын играли в футбол, пока Гвен Стефани с малышом Аполло наблюдала за ними со стороны, стараясь лишний раз не попадать под прицел папарацци.

Отметим, что с недавних пор Зума стал носить очки, но, судя по всему, его это вовсе не смущает и не мешает вести привычный образ жизни.

Гэвин Россдейл с сыном Зумой


Гэвин Россдейл с сыном Зумой

Зума


Конечно же, следующими героями нашей традиционной рубрики стали постоянные "жильцы" сайта SPLETNIK.RU Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с детьми.

И если обычно члены звездного семейства отправляются на велопрогулки по Нью-Йорку каждый на своем велосипеде, то на этот раз они все поместились на одном. Как им вообще это удалось, мы до сих пор понять не можем!

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с детьми


Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с детьми

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с детьми


Бельгийская королевская семья также прокатилась вчера на велосипедах - монархи приняли участие в ежегодной акции "Всемирный день без автомобиля", чтобы разгрузить Брюссель от выхлопных газов.

К слову, для всех, кто в этот день приехал в центр города на велосипедах или общественном транспорте, власти бельгийской столицы приготовили развлекательные программы - концерты, экскурсии и дегустации различных блюд.

Королева Матильда и король Филипп с детьми


Королева Матильда и король Филипп с детьми

Королева Матильда и король Филипп с детьми


Вновь совершив скачок в Европу, возвращаемся в Штаты, где на одной из улиц Лос-Анджелеса папарацци подловили Дженнифер Гарнер с двухлетним сыном Самуэлем.

Разглядывая снимки актрисы и малыша, появившиеся в сети, нельзя не отметить, что мальчик очень похож на свою знаменитую маму.

Дженнифер Гарнер с сыном


Дженнифер Гарнер с сыном

Дженнифер Гарнер с сыном

Еще одна Дженнифер, но уже Коннелли, также попала в наш обзор, когда отправилась на променад по Большому яблоку вместе с мужем Полом Беттани и дочерью.

Пока трехлетняя Агнес Ларк о чем-то мечтала, сидя в своей коляске, ее родители оживленно болтали и постоянно смеялись.

Дженнифер Коннелли с Полом Беттани и дочерью


Дженнифер Коннелли с Полом Беттани и дочерью

Дженнифер Коннелли с Полом Беттани и дочерью


Следующие герои нашего обзора в представлении не нуждаются - Джессика Альба и Кэш Уоррен с дочками стали уже практически родными для нас. Не проходит и дня, чтобы эти знаменитости не попались в объективы фотокамер.

На это звездное семейство приятно смотреть: Джесс, Кэш и малышки всегда очень улыбчивы, милы и стильно одеты, что тоже немаловажно!

Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми


Джессика Альба и Кэш Уоррен с детьми

Джессика Альба с дочерью


А вот Милла Йовович, которая в ближайшем будущем станет матерью во второй раз, в последнее время посвящает себя исключительно семье. Так, на днях актриса вместе с дочерью Эвер отправилась на шопинг в Беверли-Хиллз.

Не заметить округлившиеся формы знаменитости просто невозможно, тем более что для своих выходов в свет она зачастую выбирает обтягивающие наряды.

Милла Йовович и Эвер


Милла Йовович и Эвер

Милла Йовович и Эвер

Ну а на "сладкое" мы приберегли для вас похорошевшую Джессику Симпсон, которая появилась  в торговом центре Grove в Лос-Анджелесе на презентации своей новой коллекции одежды в компании детей.

Во время шоу артистка оставила сына за кулисами, а сама вышла на сцену с дочкой на руках. Девочке, судя по фото, не очень понравилось столь шумное действо, зато ее мама прямо-таки светилась от счастья.

Джессика Симпсон с сыном


Джессика Симпсон с сыном...

Джессика Симпсон с дочерью


... и с дочерью

Источники: X17/ Alloverpress, Splash/Alloverpress, AKM-GSI Media/Alloverpress, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Прогулки, спорт и торжества: звезды и их дети в обзоре SPLETNIK.RU

19:08, 23 сентября 2014

Комменты 14

Аватар

Вот она икона безвкусицы..Джессика петерню тебе...

Аватар

семья Бельгии очень стильная!

Аватар

Вот как так - Альба, муж - симпатичные, а дочки какие-то неинтересные. Может быть израстут?! Симпсон так похудела!!!

L

Дочь у Коннели шикарная!!!! Глаза нереальные, как у самой Коннели.

Аватар

агнес, дочка милы и дочка симпсон красивые. и сын гарнер тоже

Подождите...