Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

@katya_alagich катенька с мамой, она живет в г Москва и безумно его любит. Учится на архитектора, любит фотографировать. в основном на пленку.

вот и ее кадры на айфон.. по-моему оч красиво. Очень красивая Москва.

Спасибо за просмотр) Надеюсь понравилось) Поделитесь ссылками за кем следите вы? Только просьба, никакой еды (это уже патология) и меньше кукольных модных девочек с луками. Давайте соригинальничаем)

Автор: litvinova

Блоги

Инстаграм - как новая эпоха фото

13:27, 27 мая 2012

Автор: litvinova

Комменты 51

Аватар

чем-то напоминает полароидные снимки

Аватар

как-то пока не созрела я до инстаграм) хотя какой с меня спрос? я "Титаник" специально не смотрела, когда им все бредили... только спустя пару лет. странная я иногда)))

Аватар

а у меня вопрос, не по теме maybe, там можно только со смартфона зарегистрироваться??

K

у меня айфон давно, но только неделю назад я зарегилась в инстаграм. мне очень нравятся фильтры и снимки, напоминающие полароидные. Свой аккаунт я сделала приватным - только для знакомых и друзей. Но сама я "фолловлю" из чужих Мирославу Думу, Наташу Гольденберг, прически hairpost, красивые городские фотографии tonydetroit и приколы funsubstance.com. Сама я незнакомцев не принимаю в свой аккаунт. Не хочу выкладывать личные фотки на публичное обозрение, тк я выкладываю фотки семьи, маленькой дочки.

Аватар

красивая мама.... а почему эта красивая мама сигарету так некрасиво держит?

Подождите...