Вчера Алина Кабаева написала заявление о досрочном сложении депутатских полномочий по собственному желанию. А уже сегодня стало известно, что экс-гимнастка возглавит совет директоров "Национальной Медиа Группы".

Кабаева Алина Маратовна, в течение шести лет возглавлявшая Общественный совет холдинга "Национальная Медиа Группа", приняла предложение занять пост председателя совета директоров холдинга.

- сообщил прессе представитель Кабаевой.

Отметим, что НМГ, созданная в 2008 году, является крупнейшим российским частным медиахолдингом, в состав которого входят телерадиокомпания "Петербург-Пятый канал", телеканалы РЕН ТВ и "Пятый канал", газета "Известия" и радиостанция "Русская Служба Новостей". Также под руководством "Национальной Медиа Группы" находится издание "Metro-Петербург".

Алина Кабаева


Алина Кабаева

Алина Кабаева

Источники: ИТАР-ТАСС, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая работа: Алина Кабаева возглавит совет директоров "Национальной Медиа Группы"

13:55, 16 сентября 2014

Комменты 103

Аватар

бабища какая то на фотографии просто. как будто она будет работать)) в чем заключается работа? пролистать пару листочков? утвердить показ мульфильмов

Аватар

"Не нас...ла, а подарили"

Аватар

Ни стыда, ни совести. Тщеславная дрянь.

Аватар

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало..(

Аватар

Все тут ржут, а мало кто замечает, что Алина на самом деле - прирожденный дипломат. И бездна обаяния. Такие обычно и строят успешную карьеру. Почему-то все думают, что только ум, суперзнания продвигают человека, на самом деле гораздо важнее его коммуникативные, личностные качества, как он себя подает в обществе и общается с людьми. Не знаю ни одного случая, с кем бы она была в ссоре, либо открыто конфликтовала. Винер вспоминала, что она буквально жилы из нее вырывала и ругала на чем свет стоит, Алина никогда не обижалась и все делала с улыбкой, ее в детстве называли "солнечной девочкой", она никогда не болела, не капризничала. Все ее любят. Это именно хороший, легкий характер, с таким она только с помощью своих связей может действительно стать хоть кем (вот только не давайте опять про Путина, надоело). Она медийное лицо медийной компании, почему бы нет? Не в Сколково же ее назначили, в конце концов. В этих медийных кругах тоже черт-те кого главредами посОдют, и не у всех профильное образование.

Подождите...