Кликните на фото для увеличения

Зима пробудила в голливудских знаменитостях желание одеваться в серое и блестящее. То одна появится в образе Снежной Королевы, то другая предстанет в роли Ледовой Принцессы. Тэнди Ньютон в конце ноября была на открытии Нового Музея в Нью-Йорке в темно-сером обтягивающем платье Calvin Klein. Кэтрин Хейгл на недавней премьере фильма “27 платьев” в Лос-Анджелесе позировала в женственном Bill Blass. Наконец вчера Кэти Холмс пришла на лос-анджелесскую премьеру фильма Mad Money (“Шальные деньги”) в серебристом Armani.

Между прочим, серый (со всеми его оттенками и разновидностями) хорош в первую очередь тем, что его можно носить в любой сезон, он позволяет использовать яркий макияж и броские аксессуары. Но и без них вас никто не назовет серой мышкой, хотя в 2008 году это можно было бы расценить как комплимент.

Источники: WireImage/Popsugar.com, WireImage/Popsugar.com, Stephen Shugerman/Getty/JustJared, серебристое платье - 4230 рублей, блестящее серое платье – 1880 рублей, серый топ, украшенный пайетками – 38 фунтов стерлингов

Подпишитесь на наш

Блеск и серость Голливуда

14:35, 10 января 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...