Как сообщают западные СМИ,
Бейонсе
и
Джей-Зи, вероятно, ждут второго ребенка. 12 сентября звездная пара выступала в
Париже с последним концертом в рамках турне
On the Run. Именно тогда певец и сделал весьма недвусмысленный намек, изменив одну
строчку в песне Beach Is Better.
44-летний рэпер произнес речитативом:
Потому что она ждет еще одного ребенка.
Отметим, в течение последних месяцев Бейонсе и Джей-Зи переживали серьезный кризис в отношениях и, по данным журналистов, собирались подать на развод после окончания турне. Сплетни поутихли после церемонии MTV VMA в конце августа: супруги появились на сцене вместе с двухгодовалой дочкой Блу Айви на руках и нежно поцеловались. Затем в начале сентября они отдохнули на фестивале Made in America, где постоянно обнимались и также целовались.
Вслед за этим Бейонсе отметила свой 33-й день рождения с мужем, дочкой и родственниками во Франции. Ну а далее звездная пара уехала на отдых в Портофино.
Напомним, Джей-Зи и Бейонсе поженились в апреле 2008 года, а в январе 2012 родилась дочка Блу Айви. Любопытно, что о первой беременности певица также сообщила со сцены: на церемонии VMA она потрогала свой животик после исполнения хита Love on Top.
SPLETNIK.RU заранее поздравляет Бейонсе и Джей-Зи!

Джей-Зи и Бейонсе в Париже

Джей-Зи, Бейонсе и Блу Айви на премии MTV VMA


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, US Weekly
Бейонсе ждет второго ребенка?
02:20, 14 сентября 2014
Комменты 58
отличная новость!
"Ждет".. Нифига не носила первую и второго так же кто нить поносит за нее.
эта пара в действительности оч любит пиарится
я с самого начала не верила в эти сплетни о разводе. У них по фоткам и видео всегда такие нежные чувства и отношения!Очень рада за них
Ну может на этот раз уже сама постарается?)