Вчера в Нью-Йорке Хайди Клум успела посетить не только показ Майкла Корса на Неделе моды, но также вечеринку в честь выхода в эфир очередного полуфинального выпуска девятого сезона шоу America's Got Talent.

41-летняя модель и телеведущая появилась на красной дорожке в маленьком черном платье с прозрачной вставкой между воротом и зоной декольте. Звезда подобрала к наряду черные туфли, стильные серьги-каффы и массивное коктейльное кольцо. Обратим особое внимание на необычный двухцветный маникюр на длинных ногтях овальной формы. Волосы Хайди распущены и уложены на боковой пробор.

Отметим, что, в отличие от прошлой афтепати шоу талантов, вчера 39-летняя Мелани Браун сделала ставку на сексуальный образ. Она предстала перед фотографами в ярком комплекте из короткой расклешенной юбки с леопардовым принтом и заклепками в сочетании с коричневым боди. Кроме того, Браун надела лодочки цвета nude и золотые серьги-кольца. Ее маникюр был выполнен тем же мастером, что и у Хайди, и переливался стразами.

Напомним, финал девятого сезона шоу талантов состоится уже 17 сентября.

клум


Хайди Клум

клум-2
клум-3
браун


Мелани Браун

браун-5

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и другие на афтепати шоу America's Got Talent

22:00, 11 сентября 2014

Комменты 26

N

Хайди хорошо выглядит.

Аватар

Мелани как боксерша на первом фото.. такие широкие плечи.. еще и ракус такой, что тени все утолшают..Хайди что то совсем худая..тело отличное (4-е детей, 40 лет).. но лицо.. ей бы жирка 3-4 кг не помешали...

K

Да, кстати, как-то уже подозрительно, что где Хайди, там и Мэл Би. Мы с Тамарой ходим парой.

Аватар

Уже который пост "Хайди Клум и другие" и в лице других только Мелани Браун...

I

Мел в последнее время не оч

Подождите...