Эффектное платье Vika Gazinskaya стало предметом спора для сегодняшней "битвы платьев": Анастасия Рагозина и Карина Ошроева выбрали нежное и женственное пастельно-персиковое платье с графичным принтом из весенне-летней коллекции дизайнера для своих светских выходов. И разумеется, не остались незамеченными в таком узнаваемом наряде. Предлагаем сравнить два образа и выбрать лучший.

Наша первая участница, Анастасия Рагозина, выбрала платье с розовыми фламинго для появления на вечеринке журнала HELLO!, прошедшей в рамках 36-го Международного Московского кинофестиваля. Черные шпильки с ремешком вокруг щиколотки и изящные ювелирные украшения составили с нарядом гармоничный ансамбль.

А несколько месяцев спустя в таком же платье из плотного шелка с открытыми плечами и объемными рукавами была замечена Карина Ошроева на шестой ежегодной вечеринке Fashion's Night Out. Туфли пастельного - в тон платью - оттенка на высоком каблуке, аккуратная укладка и естественный макияж стали идеальным дополнением выразительного дизайнерского творения.

А теперь настало время выбрать победительницу сегодняшней "битвы": голосуем за ту участницу, чей образ вам больше приглянулся.

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Рагозина против Карины Ошроевой

11:30, 11 сентября 2014

Комменты 14

Аватар

платье ужасное. участницы не смогли сделать его носибельным

Аватар

Платье- мечта... Чья мечта, вот в чем вопрос.

Аватар

Да в битву именно этого платья можно было разместить человек 20) Кто его только не носил)

Аватар

Я сначала подумала какие странные сморщенные ботильоны на даме справа, а потом оказалось что это ноги...ужс

Аватар

Эффектное (???) платье Vika Gazinskaya... хорошая шутка:)

Подождите...