Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

МИХАИЛ ЕФРЕМОВ ПОБРИЛСЯ НАГОЛО Не смотря на неординарность Ефремова-младшего, такого от него точно никто не ожидал. На премьеру фильма "Гражданин поэт. Прогон года" Михаил пришел в шляпе и снял ее лишь когда поднялся на сцену. Оказалось, что на голове актера совершенно нет волос. Причем побрился на лысо Михаил не просто так. Как бы давая подсказку зрителям в зале, к актеру, со временем, присоединилась девушка, надпись на футболке которой, гласила: "Свободу политзаключенным!"

ВИТАС ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИБАВИЛ В ВЕСЕ Это заметили все, кто пришел на недавний концерт Витаса, который проходил в Пензе. К концертной площадке певец подъехал на лимузине, но в вышедшем из него полнеющем небритом мужчине поджидавшие артиста поклонницы не сразу признали своего кумира. Видимо за плотным гастрольным графиком Витас совершенно не находит времени, чтобы заняться собой. Но, его этот факт, похоже, нисколько не печалит. А и правда, с чего бы? Его и таким любят!

ЗАРА ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛА МЛАДШЕГО СЫНА Певица снялась в фотосессии с двумя сыновьями, младшему из которых всего полтора месяца.

Лена Ленина пожелала критикующим ее наряды не захлебнуться в желчи Светская львица ответила на колкости в Сети по поводу ее нарядов в Каннах. "Сколько критики по поводу моего платья в Каннах! Сплошное мочилово! Ну, хоть бы кто похвалил! Хотелось бы посмотреть, как одеваются сами критиканки. Как будто не понимают, что это провокация и эпатаж. Желаю всем критиканкам не захлебнуться в своей желчи", - пишет Лена Ленина. 2011

Короткое старое интервью про олигархов, обратите внимание на прическу;)

zirki.info vsekommentarii.com

Автор: sivalerie

Блоги

Русские новости

18:37, 24 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 65

Аватар

"Хотелось бы посмотреть, как одеваются сами критиканки." Лена, уж сколько я ошибок делаю в русском языке и пишу кое как, но "критиканки" это ведь не слово??!

Аватар

"Как будто не понимают, что это провокация и эпатаж" Провоцировать и эпатировать нужно уметь, чтобы не выглядеть просто глупо и убого.

Аватар

Да, да, да Лена - мы просто всееее тебе завидуем!!!!

Аватар

Зара с сыном очень мило и трогательно.

Аватар

*ушла давиться желчью*

Подождите...