В сегодняшней "битве" платьев сразятся две блистательные дивы - модель Хайди Клум и актриса Елена Лядова. Обе участницы выбрали белое платье Versace длиной чуть выше колена с длинным рукавом и декором в актуальном в нынешнем сезоне стиле милитари - изящными эполетами. 

Хайди Клум в белом платье простого кроя и чистого силуэта была неотразима на красной дорожке состоявшейся на этой неделе в Нью-Йорке вечеринке America's Got Talent. Судья шоу талантов подчеркнула талию тонким рельефным золотым поясом. Ювелирный ансамбль - крупные серьги и кольцо - составляют гармоничное сочетание с теми самыми эполетами на плечах платья. А чтобы уж наверняка быть на высоте, модель отдала предпочтение соответствующей обуви - белым шпилькам на платформе. Волосы Хайди убрала назад, в низкий хвост, тем самым "открыв" лицо.

Тремя месяцами ранее мы заметили это платье на второй участнице сегодняшней "битвы" - Елене Лядовой. Актриса выбрала его для появления на красной дорожке церемонии открытия кинофестиваля "Кинотавр". Звезда обошлась без массивных украшений: из аксессуаров в ее образе отметим молочно-белый клатч и черные босоножки на низком каблуке. Опять же, в отличие от соперницы, она сделала выбор в пользу свободной, естественной укладки и натурального макияжа.

А теперь пришло время выяснить, чей образ более удачный и кто из участниц заслужил еще одну звезду на свои погоны? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Битва платьев: Хайди Клум против Елены Лядовой

11:30, 8 сентября 2014

Комменты 19

M

11 л

Лядова из довольно красивого платья умудрилась сделать рубаху с поясом.

Аватар

11 л

лядовой нужно было платье на размер меньше брать или по фигуре это подгонять. а то плечи-эполеты висят, на животе пузырь, рукава длинные..

Аватар

11 л

Лядова без укладки, в каких-то сандалях..за Клум, кароч

Аватар

11 л

естественно, за Клум. У Лядовой вообще чего-то страшное и на голове и на ногах

Аватар

11 л

На Елене платье как-то висит, на Хайди оно поаккуратней смотрится.

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 104

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий