Как сообщает испанская пресса, новая возлюбленная Антонио Бандераса - банкир из Голландии Николь Кемпел. Сначала пару видели в мае на закрытой вечеринке на фестивале в Каннах, а в августе - в одном из клубов Сен-Тропе. После страстных танцев папарацци сфотографировали их по дороге к отелю. Оказывается, это не просто мимолетный флирт с очередной красивой женщиной, а вполне серьезные романтические отношения.

По словам источников, 54-летний актер познакомился с Кемпел уже после разрыва с женой Мелани Гриффит в начале этого года. Значит, она не была причиной расставания. Напомним, что звездные супруги были вместе на протяжении 19 лет.

Что касается Гриффит, то после объявления о разводе с Антонио она начала курс лазерных процедур, чтобы свести татуировку с его именем со своей руки. В свежем интервью она призналась, что чувствует себя счастливой: дети почти выросли, а жизнь просто хороша. Сейчас Мелани подыскивает себе новый дом на Голливудских холмах.

бандерас


Антонио Бандерас и Николь Кемпел на вечеринке в Каннах

антонио
антонио-3
гриффит


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас встречается с банкиром из Голландии

22:20, 6 сентября 2014

Комменты 36

Аватар

мне кажется или Антонио всю жизнь выбирает нужных женщин? ну прямо вообще не пара. что Мелани, что эта огромная баба) что-то я начинаю разочаровываться в нём(

Аватар

Любит крупненьких))))

Аватар

голландка, конечно, красавица

S

Она такая огромная по сравнению с ним, прямо гренадер какой-то:)))). Такой обаятельный мужчина и такие странные предпочтения - Мелани, теперь эта банкирша

Аватар

помню, какой ажиотаж их с грифитс роман вызвал - на десятилетия, гремело все бесконечно долго :) а это уже не то, конечно... не тот калибр. ну, да ладно. пусть будет счастлив стареющий мачо хоть с банкиром))))

Подождите...