Вчера в Нью-Йорке стартовало одно из самых долгожданных и важных событий в мировой фэшн-индустрии - Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week, в рамках которой десятки известных и начинающих дизайнеров представят публике свои коллекции сезона весна-лето 2015.

Victoria Beckham, Donna Karan, Michael Kors , Carolina Herrera, Oscar de la Renta, Vera Wang, Tommy Hilfiger, Diane Von Furstenberg - и это далеко не все бренды, которые готовятся поразить самых ярых модников своими творениями.

По предварительным оценкам фэшн-специалистов, весной в моду вновь вернется цыганский стиль 70-х годов - широкие развивающиеся на ветру юбки, блузы, завязывающиеся на талии узлом, и, конечно же, цветастые аксессуары - браслеты, бусы, сумки.

Если же говорить о цветовой гамме, то фаворитами сезона весна-лето 2015 станут яркие краски и пастельные тона - среди самых популярных окажутся оттенки розового, желтого и рыжего.

Эксперты также отмечают, что нынешняя Неделя моды будет характеризоваться присутствием высоких технологий.

Из раза в раз Mercedes-Benz Fashion Week привлекает самых видных представителей модной общественности. Этот год не стал исключением - на восточное побережье США уже начали съезжаться именитые модники, дизайнеры, сотрудники глянцевых изданий и онлайн-журналов о стиле, фэшн-блогеры, обозреватели и критики.

Редакция сайта SPLETNIK.RU предлагаем вам понаблюдать за первыми звездными гостями показов и светских мероприятий, проходящих в рамках нью-йоркской Недели моды.

Кейт Мара, Адриана Лима, Росарио Доусон, Оливия Палермо и многие другие знаменитости оказались среди первых!

Кейт Мара


Кейт Мара

Адриана Лима


Адриана Лима

Коко Роша


Коко Роша

Росарио Доусон и Поппи Дельвинь


Росарио Доусон и Поппи Дельвинь

Росарио Доусон


Росарио Доусон

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Эстель


Эстель

Падма Лакшми


Падма Лакшми

Джессика Харт


Джессика Харт

Найджел Баркер с женой


Найджел Баркер с женой

Сара Рафферти


Сара Рафферти

Хилари Рода


Хилари Рода

Джейми Чунг


Джейми Чунг

Анна Зюрова и Брайан Бой


Анна Зюрова и Брайан Бой 

Брайан Бой


Брайан Бой 

Джей Мануэль


Джей Мануэль

Ли Лезарк


Лей Лезарк

Напомним, что показы в Нью-Йорке завершатся 11 сентября, после чего эстафетную палочку перехватят Лондон (12-16 сентября), Милан (17-23 сентября) и Париж (23 сентября - 1 октября).

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: звездные гости

16:00, 5 сентября 2014

Комменты 18

Аватар

Оливия, как всегда, безупречна.

Аватар

Брайан Бой смотрел на себя в зеркало перед выходом? ну нельзя же так...))

Аватар

Маловато.

Аватар

Мара прекрасна

Z

Девушки в общем неплохо нарядились... а вот мужчины... мне одной больше всего запомнился визажист с 5-ой фотографии сверху?))

Подождите...