3 сентября в нью-йоркском комплексе Radio City Music Hall прошла вечеринка после очередного выпуска полуфинала девятого сезона шоу талантов America's Got Talent.

На красной дорожке позировали судьи программы - Хайди Клум, Мелани Браун и другие селебрити. 41-летняя модель надела белое мини-платье с длинными рукавами, украшенное золотистыми эполетами и тонким ремнем на талии.  Автор кутюрного творения - модный дом Versace. Клум подобрала к наряду белые туфли на высоком каблуке и платформе от Saint Laurent.

Кроме того, Хайди примерила необычные серьги и массивное кольцо. Волосы звезды были убраны в конский хвост и подкручены щипцами для завивки. Что касается мейк-апа, модель, как всегда, выбрала smokey eyes и нейтральную помаду.

39-летняя Браун предпочла черное  полупрозрачное платье в пол с длинными рукавами, расшитыми пайетками. Экс-солистка Spice Girls завершила образ черными босоножками, серьгами-гвоздиками и предельно сдержанным макияжем.

К слову, в сети появилось промо-видео с шуточной дракой Клум и Браун на бэкстейдже America's Got Talent под песню Игги Азалеа. В клипе Мелани входит в примерочную Хайди, чтобы узнать, готова ли она выйти на сцену. Увидев модель в шикарном зеленом платье, она резко уходит в собственную гримерку и дает строгие указания своим стилистам:

Так, нам нужно подняться на уровень выше. Серьезно. Я только что видела, что на ней надето. Нужно, чтобы у меня все было лучше и больше, чем у нее: волосы, мейк-ап, туфли, серьги.

Далее Клум видит Браун в полупрозрачном серебристом платье и заявляет:

Хорошо, это война гламура!

Затем начинается хаос - ведущие соревнуются, кто из них нанесет более густой слой макияжа и чье платье окажется более эффектным. В самом конце ролика они начинают мутузить друг друга в бальных платьях, пока не приходит продюсер. Камера включилась!

Напомним, финал девятого сезона шоу талантов состоится уже 17 сентября.

клум


Хайди Клум

клум-2
клум-3
клум-4
клум-5
клум-6


Мелани Браун

клум-88


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и другие на красной дорожке America's Got Talent

22:30, 4 сентября 2014

Комменты 19

S

забавно конечно сняли ролик, но ведт на самом деле так и происходит, когда 2 дивы ведут проект на тв)))

Аватар

Это уже третий пост под назвванием "Хайди Клум и другие", где только Хайди и чернокожая женщина в роли тех самых других...

E

У Хайди ноги стали массивнее всего тела ,да ещё с огромными каблуками и большим размером стопы делают её негармоничной ! Ну а нос вообще кажется отсутствует ... ах ринопластика , не всем уж ты так нужна:)

O

совсем исхудала Хайди

Комментарий был удален

Подождите...