В последнее время журналисты проявляют небывалый интерес к актерам, исполнившим главные роли в картине "Город грехов", а все потому, что в прошлом месяце на широкие экраны вышла вторая часть нашумевшей ленты.

Росарио Доусон, как и другие знаменитости, появившиеся в этом фильме, была удостоена не меньшего внимания - именно она стала героиней свежего номера Cosmopolitan for Latinas, корреспонденту которого рассказала о своей личной жизни, а также вспомнила школьные годы и первую любовь.

Оказалось, что актриса лишь хочет казаться сильной и решительной женщиной, на самом же деле она романтик, требующий постоянного внимания и заботы:

Я из тех людей, которые любят прикосновения. Я люблю мужчин, люблю ощущать близость с ними. Обожаю романтику. Мне очень хотелось бы влюбиться в кого-то до беспамятства, хотя я не могу сказать, что это для меня самое важное в жизни.

Росарио Доусон
Росарио Доусон

Говоря же о подростковом возрасте, Доусон сообщила, что не пользовалась популярностью у одноклассников:

Я была неуклюжим подростком. И даже на выпускной я пошла одна. У меня был парень - с ним мы встречались в начальной школе. Он заставлял меня браться за руки на переменах, но потом бросил меня ради другой девочки, которая была не против этого правила.

Как признается звезда, в более близкие отношения с мужчиной она тоже вступила позже, чем ее сверстницы:

Я хранила девственность до 20 лет. Моя мать воспитывала пятерых детей в одиночку. Я не хотела примкнуть к рядам беременных подростков. Я мечтала о большем. Хотела стать первым человеком из нашей семьи, который бы поступил в колледж.

Ну а помимо самых интересных выдержек из интервью со звездой мы хотим поделиться с вами еще и ее снимками, которые также можно обнаружить на страницах глянца.

Росарио Доусон
Росарио Доусон


Источники: Cosmopolitan for Latinas, Cosmopolitan for Latinas

Подпишитесь на наш

Росарио Доусон: "Я хранила девственность до 20 лет"

21:40, 4 сентября 2014

Комменты 45

Аватар

Под таким заголовком надо было разместить фото где она юбку распахнула)))

Аватар

Ха! Хранила девственность, зато потом по рукам пошла! Знаем мы, как она "проходила" кастинги.

Аватар

интересно, почему все так любят об этом говорить, мне кажется это очень личное

Аватар

она специально что ли подчеркивает какую то агрессию в имидже, хоть вроде и красивая, а на трансвестита похожа

Аватар

Ну да для Американцев это достижение))

Подождите...