Эмми Россум украсила обложку октябрьского номера журнала Cosmopolitan US и рассказала изданию об отношении к сексу на первом свидании, любовной смс-переписке и о браке.

По словам 27-летней актрисы, мужчины часто путают ее, настоящую, с ее же героиней Фионой Галлахер из сериала "Бесстыдники":

На первом свидании парни часто думают, что я такая же доступная, как Фиона, а это вызывает у меня сильное замешательство. Я не говорю о том, что никогда не занималась сексом на первом свидании, но обычно это оборачивалось отношениями на пару лет. Обычно я выбираю занудных пареньков. Сейчас я встречаюсь с писателем. Они сексуальные.

А что Эмми думает насчет "грязных" смс?

Однажды я узнала, что парень, с которым я встречалась, ведет подобную переписку с другой женщиной. И была вне себя. Это очень опасно! Так как я хорошо себя знаю, то даже не дам мужчине свой номер. Ведь иначе мы начнем переписываться, он будет слать мне иконки, я буду отвечать тем же... И это быстро приведет к большой путанице. В целом, я очень люблю флиртовать.

Отметим, с 2008 по 2010 Россум была замужем за музыкальным продюсером Джастином Сигелом. Рискнет ли она еще раз стать чьей-то женой?

Надеюсь, что да. Честно говоря, я была так молода, что, по-моему, даже не осознавала подлинное значение брака. Мои родители не были женаты, и меня дразнили в школе. Поэтому я идеализировала идею супружества как вечной безопасности, что и привело к поспешному браку.

Добавим, что в данный момент Эмми встречается с Сэмом Эсмейлом - режиссером и сценаристом фильма "Комета", в котором она сыграла.

россум


Эмми Россум

россум-45

Источники: Cosmopolitan US, Cosmopolitan US

Подпишитесь на наш

Эмми Россум о сексе на первом свидании и раннем браке

18:55, 3 сентября 2014

Комменты 16

Аватар

мне кажется она очень красивая и выразительная, понравилась в фильме "Прекрасные создания", ей как-то с ролями что ли не особо везет, вот ее надо снимать-снимать-снимать, а не этих Меган Фокс да Кристен Стюарт.....

Аватар

очень милая

Аватар

какая-то незрелая она

E

А мне она в Бесстыдниках нравится. Такая хорошенькая. Причем в этих дешевых шмотках, на мой взгляд, она ярче выглядит, чем в вечерних платьях. Вообще сериал улетный, конечно, и главная звезда там не Фиона все-таки, а Фрэнк Галлахер.

Аватар

Ранний брак в моём понимании 16-18 лет, в 22-23-уже совершеннолетняя, чтобы писать, что уж слишком рано вышла замуж. Согласна, что или перевод поверхностный или сама героиня поста!

Подождите...