С того момента, как узнали о
свадьбе
Анджелины Джоли
и
Брэда Питта, мы, конечно же, очень хотели увидеть хоть какие-нибудь снимки с торжества.
И вот перед нами первые свадебные фото - за них благодарим блогера Aia0604.
Как и многие другие звезды, Питт и Джоли решили предоставить право эксклюзивной публикации фотографий известным изданиям - а вот сколько журналистам пришлось заплатить за это удовольствие, остается тайной.
Итак, кадры со свадьбы украсили обложки HELLO! и People. Главная роль, разумеется, досталась прекрасной невесте: на ней в этот день было белое платье от Atelier Versace, созданное дизайнером бренда Луиджи Масси. Анджелина говорит:
Луиджи для меня как член семьи, я не могла даже представить, чтобы над платьем работал кто-то другой.
А вот над фатой невесты трудились ее дети - Мэддокс, Пэкс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс. Именно их рисунки легли в основу дизайна. Молодожены признаются, что вообще решили подойти к организации торжества не слишком серьезно, с долей юмора:
Для нас было важно, чтобы этот день был расслабленным, наполненным смехом. Это особый день, который нам хотелось разделить с детьми и родственниками.
В свежие номера обоих изданий войдут материалы о свадьбе, так что ждем новых подробностей.
Напомним, что Питт и Джоли поженились 23 августа во Франции, в их собственном замке Chateau Miraval.

Обложка журнала HELLO!

Обложка журнала People
Источники: HELLO!, People
Теги: медиа, свадьбы, отношения, Анджелина Джоли, Брэд Питт
Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: первые фото
10:38, 2 сентября 2014
Комменты 233
Мне кажется этот фасон больше подошел бы более юной невесте. Фата вообще странная. Да и Джоли что-то уже не очень.
Белый цвет совершенно ей не идет - старит . Вот в черном она хороша ! Особенно выставленная на обозрение тощая нога .
Зачем немолодой невесте с 6 детьми , вступающей в третий брак , фата ?
А по-мне, очень мило! Они явно сделали праздник для детей. Им эта свадьба и не нужна вовсе. Но, насколько я помню, дети их просили обвенчаться ) Ну и, как я поняла, свадьба не церковная, а просто так, для галки. Отсюда и платье такое. Девиз: "Все для детей!" Молодцы! Энджи худая, уставшая, но все-таки красивая!
может она чем-то больна и Питт решил её осчастливить под конец? вид у молодой совсем не здоровый, как тут сказали "труп невесты"