Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

21 мая в Нью-Йорке Ченнинг Татум и его жена Дженна Деван получили престижную награду Пибоди (Peabody Awards), учрежденную университетом штата Джорджия, для журналистов.

31-летняя актриса и ее муж получили награду за их документальный фильм о геноциде в Руанде.

Сейчас Ченнинг не просто актер, а еще и продюсер. Они вместе с женой и группой друзей основали компанию 33andOut Productions.

Она уже вошла в кинобизнес с серьезнейшей документальной лентой Earth Made of Glass о президенте Руанды Поле Кагаме и уцелевшем после геноцида Жане-Пьере Сагахуту. Премьера прошла в апреле 2010 на фестивале «Трайбека».

Накануне супруги были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса

Автор: BelleMonic

Блоги

Ченнинг Татум и его жена Дженна Деван на Peabody Awards

15:35, 22 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 8

Аватар

влюбленные и талантливые! тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить..

Аватар

молодцы!красивые и дело общее есть!

Аватар

не только красота, но и талант! Молодцы!)

Аватар

Давно обратила внимание на эту парочку, нравятся они мне :)

Аватар

помню когда смотрела "Шаг вперед" в кинотеатре..я тогда сразу влюбилась в эту пару, а когда узнала, что они в реальной жизни стали мужем и женой моей радости не было предела. очень мне они нравятся. хотелось бы чтоб у них появились детки )))

Подождите...