На днях
Деми Ловато
поблагодарила
Ким Кардашьян, ее
сестер, а также
Бейонсе
за изменение стандартов красоты. По мнению 22-летней певицы, многие женщины с
формами стали чувствовать себя намного увереннее.
Деми заявила следующее:
Я по-настоящему благодарна женщинам вроде Бейонсе и Ким Кардашьян. Они кардинально изменили взгляды нашего поколения на красоту. Вы можете думать о сестрах Кардашьян все, что угодно. Однако они реально помогли огромному числу девушек почувствовать себя уверенно в своем теле. И я хочу и дальше нести этот посыл людям.
Также певица прокомментировала публикацию фотоколлажа со своими выходами на красную дорожку на протяжении нескольких лет. По ее словам, он отражает ее внутренние переживания:
Когда я впервые попала на церемонию VMA, то выглядела костлявой, хрупкой и несчастной. Да, я была на VMA, и мне было 16 лет, и я прекрасно проводила время, но тогда я была несчастной.
Сейчас я оглядываюсь назад и думаю: "А знаешь что? Я могла бы быть более худой, но я невероятно счастлива, что теперь здорова и у меня есть формы, которые смотрятся намного сексуальнее, чем тело моей ранней мечты". По-моему, формы прекрасны, и я чувствую себя отлично.
Ловато добавила:
Когда я росла, люди, на которых я хотела быть похожей, были нереально худыми. И это было очень модным.
У себя в Facebook она написала:
Мне грустно, потому что я потратила несколько лет на то, что стыдилась своего тела. А ведь я могла вести здоровую и счастливую жизнь, как сейчас. Я хочу прожить свою жизнь так, как этого заслуживаю. И сделать все по-максимуму.
Напомним, в 2010 году Деми Ловато легла на лечение в рехаб из-за проблем со здоровьем и психикой. Затем стало известно, что она страдала от булимии, наркотической зависимости и биполярного расстройства.

Деми Ловато

Коллаж Деми Ловато - выходы за последние года

Ким Кардашьян

Бейонсе
Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Бейонсе, бьюти, пена дней, Demi Lovato, Ким Кардашьян
Деми Ловато благодарит Кардашьян и Бейонсе за смену стандартов красоты
16:00, 30 августа 2014
Комменты 82
для меня ким НИКОГДА не будет стандартом красоты )) Бейонсе? ну она хорошенькая, только давайте по чесноку: снимите с нее все парики, а с ким все инъекции импланты в тазобедренной области, губы,брови и глянем на этот стандарт? для меня красота -это красота данная природой, когда девушка красива БЕЗ макияжа ,а не с тонной тоналки и накладных ресниц.и не важно полная она или худая.
Если честно,мне уже надоело слушать нытье от пышных женщин,как они раньше страдали. Вы сейчас в гармонии с собой-радуйтесь! У меня есть одна знакомая,которая замужем за богатым,но старым. И каждый раз она себе ставит статусы,какая она счастливая. А посмотришь в глаза-грустные,грустные. Тебе хорошо,живи и радуйся,не надо всем доказывать это.
доля правда есть в ее словах, взгляды на красоту действительно изменились, но америка страна крайностей - раньше была мода на кости, сейчас на попу-глобус
Хотелось бы посмотреть на этих "помощниц" без хирургического вмешательства так сказать) Одно дело, когда тебе лишний жир в нужные места распихивают, и совсем другое, когда этот самый жир от безделья и безденежья начинает обволакивать его обладательницу. И во смотрит она на себя в зеркало и думает :"Зато у меня попа как у Ким и ляхи как у Би")))
Эти женщины просто не в силах следить за своим весом, вот и оправдывают себя "новыми стандартами красоты". У них у всех лишний вес, который так вреден организму. Надо развивать силу воли и непреклонность характера, а не оправдываться.