Как стало известно несколько часов назад, Леди Гага и Тони Беннетт примут участие в рождественской рекламной кампании марки H&M.

Леди Гага, чьи наряды неизменно экстравагантны и эпатажны, - более спорной кандидатуры для рекламной кампании бренда, славящегося своей универсально-нейтральной одеждой, сложно представить. Тем не менее, руководство компании так впечатлил голос и манера исполнения певицы, а также (и, следует отметить, в большей степени) ее творческий союз с именитым джазовым и эстрадным исполнителем Тони Беннеттом, что было решено пригласить звезд сниматься в рекламном ролике, который появится на ТВ уже в ноябре.

Для рождественского ролика Гага с Беннеттом исполнят одну из песен со своего совместного альбома Cheek to cheek. В соцсетях уже появился тизер, из которого становится ясно, что непосредственного в рекламной кампании мы увидим "королеву эпатажа" с огромной копной смоляных кудрей. Мы заинтригованы - и это мягко сказано!

бс


Съемки ролика с участием Леди Гаги и Тони Беннетта

кадр


Кадр из тизера рекламного ролика

Источники: Fashion Telegraph, H&M

Леди Гага и Тони Беннетт снимаются в рекламе рождественской коллекции

16:06, 28 августа 2014

Комменты 10

T

11 л

На "Культуре" показывали их совместное выступление как-то, вот така Гага мне понравилась.

Аватар

11 л

слушала дебютные треки из их альбома... очееень понравилось Гагу не узнать

J

11 л

Шер для бедных!

Аватар

11 л

участие в рождественской кампании одного известных брендов одежды - ошибка в анонсе

Аватар

11 л

Пуховая подушка на голове

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 52

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

23 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

1 д

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

, чтобы написать комментарий