27 августа в нью-йоркском комплексе Radio City Hall прошла афтепати очередного выпуска полуфинала девятого сезона шоу талантов America's Got Talent.

На красной дорожке позировали ведущие популярной программы - Хайди Клум, Мелани Браун, Хоуи Мэндел и многие другие. 41-летняя модель надела серебристое платье с цепочками и без бретелей, а также босоножки в тон. Кроме того, Клум подобрала к эффектному наряду массивные серьги с камнями и крупное кольцо. Волосы Хайди остались распущенными, а в макияже она, как всегда, предпочла smokey eyes и помаду оттенка nude.

39-летняя Браун вышла к фотографам в укороченном топе и узких брюках с завышенной талией. Обратим внимание на графичный черно-белый принт. Помимо этого, звезда надела черные босоножки и золотые украшения. Экс-солистка Spice Girls остановилась на драматичном мейк-апе smokey eyes и маникюре-педикюре в темных тонах.

Напомним, финал America's Got Talent состоится уже 17 сентября.

клум


Хайди Клум

клум-2
клум-44
браун


Мелани Браун

браун-9
мэндел


Хоуи Мэндел

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и другие на афтепати шоу America's Got Talent

14:35, 28 августа 2014

Комменты 7

D

У Хайди Клум взгляд и улыбка безумной шизофренички. Наверняка в 42-м кто-то из ее немецкой родни с таким же безумным взглядом в концлагере работал

A

у Хайди почти нет морщин. Чем-то её образ напоминает Джулию Робертс. Обе очень худенькие и с очень похожим оттенком блонд.

I

Хайди хорошо выглядит все-таки

Аватар

Как-то Хайди исхудала совсем..пересохла.

Подождите...