20 августа в Нью-Йорке прошли съемки очередного выпуска четвертьфинала девятого сезона шоу талантов America's Got Talent. После напряженной работы состоялась традиционная вечеринка.

На красной дорожке Radio City Music Hall позировали ведущие программы Хайди Клум и Мелани Браун. 41-летняя модель надела золотистое мини-платье с блестками, дополненное широким ремнем на талии и черными лаковыми лодочками. Кроме того, Клум подобрала к наряду массивные серьги и многочисленные браслеты, а ногти украсила золотыми клепками. Особо отметим насыщенный загар, прямые блестящие волосы и макияж в оттенках золота и бронзы.

Ее соведущая - 39-летняя Мелани Браун - появилась на мероприятии в черном мини-платье с длинными рукавами и эпатажным вырезом в зоне декольте. Экс-солистка Spice Girls завершила образ черными туфлями, а также элегантными украшениями из золотистого металла.

Напомним, что финал девятого сезона шоу талантов пройдет 17 сентября.

клум


Хайди Клум

клум-2
клум-4
клум-55
клум-00
браун


Мелани Браун

браун-90
браун-98
браун-32

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и другие на красной дорожке America's Got Talent

18:32, 21 августа 2014

Комменты 27

Аватар

У Мелани выражение лица, как на фото у героя соцтруда или у доярки - передовика производства, типа надоила 100 000 литров и это не предел )

Комментарий был удален

Аватар

Хайди тут бесподобна...учитывая сколько ей лет.....выглядит на 30:)))

Z

Лицо Хайди как у мужика

Аватар

Хайди и Мелани - не ведущие. Они судьи. А ведущий - Ник Кэнон.

Подождите...