Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Экстравагантная Тильда Суинтон появилась на обложке нового номера журнала Candy. В образе феи актрису снял фотограф Хеви Мунтане.
Тильду скоро можно будет увидеть в роли судьи в фильме Уэса Андерсона «Королевство полной луны». Фильм «Королевство полной луны» (Moonrise Kingdom), которым открылся в среду 65-й Каннский фестиваль, — история о любви и о том, как всем людям ее на самом деле не хватает, признался журналистам Брюс Уиллис , сыгравший в картине роль шерифа маленького городка.
Тильда Суинтон, в свою очередь, призналась, что для нее «Королевство полной луны» — это история «про взрослых, которые уже разочаровались, и про детей, которые полны сил и которым достался святой Грааль».
Автор: BelleMonic
Экстравагантная Тильда Суинтон в новом выпуске журнала Candy
13:52, 19 мая 2012
Автор: BelleMonic

Комменты 18
ой какая классная. многим моделям у нее надо поучиться такому искусству перевоплощения. кстати, заметила, что талантливые актрисы переплевывают на фотосетах большинство известных моделей
она очень красивая
ВАУ! Женщина инопланетянка. Ей кстати очень к лицу быть брюнеткой))
потрясающее умение перевоплощаться
фантастическая женщина