Как сообщают западные СМИ,
Мэрайя Кэри
и
Ник Кэннон
скоро расстанутся после шести лет в браке. Пара стала жить раздельно после
того, как певица наняла для мужа особую охрану: бодигарды должны были следить
за тем, чтобы Кэннон не встречался с другими женщинами.
Источники, близкие к звездным супругам, рассказали следующее:
Он не живет в их общем доме, а останавливается в различных гостиницах. Они часто ругаются.
По словам другого инсайдера, Кэри подозревает Кэннона в изменах. В начале года он устроил несколько вечеринок у бассейна в Лас-Вегасе, поэтому Мэрайя и решила следить за мужем с помощью охранников:
Охрана не должна была держать девушек на расстоянии от него. Их задача - держать самого Ника подальше от женщин.
Помимо этого, певица была резко против того, чтобы на вечеринках Кэннон употреблял спиртное. По ее мнению, в состоянии алкогольного опьянения он "попадал в передряги".
Напомним, Мэрайя и Ник поженились в 2008 году, вызвав удивление мировой общественности из-за 12-летней разницы в возрасте. В 2010 они стали родителями близнецов - дочки Монро и сына Моррокана Скотта.
Раньше и Кэри, и Кэннон активно делились семейными фото в социальных сетях, но в течение последних месяцев пару не видели вместе даже на мероприятиях. В июле они выставили на продажу свой особняк в районе Бел-Эйр.
SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Mariah Carey, разводы, новости, Сплетни, отношения
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон скоро расстанутся
17:55, 20 августа 2014
Комменты 36
И не сказала бы,что между ними такая разница в возрасте. И это при всем том,что у Мэрайи лишний вес,который значительно добавляет годы... по теме: имхо,он ей совершенно не подходит,так что не удивилась этой новости)
Классика жанра. Вон только у Мадонны хватает ума отфутболивать малолеток, прежде, чем у неё начнут расти рога, не превращаясь при этом в жертву. Браки с намного моложе мужиками 99% обречены на крах.
Оригинальный пояс верности Мерайя на мужа "надела"
Кобель обыкновенный, подвид "ох****ая морда".
я почему - то с самого начала сомневалась в долговечности этого брака, потому что во- первых это голливуд, а во вторых он такой весельчак, флиртун и тусовщик,красотки со всех сторон,рано или поздно не сможет он устоять ...