14 августа в Лос-Анджелесе Мила Кунис отметила свой 31-й день рождения. Утром беременная актриса отправилась на очередное занятие йогой для будущих мам, а вечером - на романтическое свидание с Эштоном Катчером.

Итак, на йогу Кунис надела черные шорты и тэнк-топ, продемонстрировав большой живот: Мила должна родить девочку через несколько недель. Она несла в руках букет цветов, пила напиток и беседовала с неизвестной девушкой.

Затем Кунис и Катчер полакомились мороженым в кафе Sweet Rose Creamery. Актриса надела летнее макси-платье с глубоким декольте и сандалии. Очевидец рассказал следующее:

Они вели себя очень игриво, танцевали под музыку, которая играла в магазине. Они были полностью сосредоточены друг на друге! Эштон за ней постоянно ухаживал - гладил живот, открывал перед ней двери. Они выглядели безумно влюбленными.

Напомним, пара объявила о помолвке в конце февраля, а вскоре появилась новость о беременности Кунис. Недавно стало известно, что сразу после рождения первенца Мила хочет забеременеть снова. Свадьба актеров намечена на июль 2015 года.

кунис


Мила Кунис и Эштон Катчер

кунис-2


Мила Кунис на йоге

кунис-88
кунис-8776
кунис-8787
кунис-9898

Источники: US Weekly, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

День рождения Милы Кунис: йога для мам, мороженое с Эштоном Катчером

14:00, 16 августа 2014

Комменты 41

Аватар

Еще одна вечно беременная звезда =)) Мы так давно уже за ней следим, а она все еще с пузиком =)). А некоторые, только скажут, что беременные, и сразу рожают.

K

Мила наверное будет такая конкретная мама и дети у неё наверное будут как шёлковые, не чета дочкам Уилисса.

Аватар

когда она уже родит??? такое впечатление, будто уже года 2 беременная ходит!

Аватар

А Милка-то и не располнела вовсе, и животик аккуратный. Молодец!

Аватар

комменты некоторые просто ужас...мила в отличной форме ,особенно это видно где она в шортиках, хорошенький аккуратный круглый животик и нормального размера. практически за время беременности не поправилась. ну кг 5 набрала. у неё очень красивая беременность!

Подождите...