Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Популярная телеведущая привлекла внимание прессы своим появлением на презентации танцевально-спортивного проекта ZUMBA-FITNESS. Не заметить преображения известной телесвахи было невозможно: Роза Сябитова уменьшилась практически вдвое.
Одетая в облегающую футболку и спортивные лосины, со стрижкой каре 50-летняя телесваха выглядела совершенно не похожей на ту ведущую программы «Давай поженимся!», к которой привыкли зрители. Заметно помолодевшая телезвезда с заметным удовольствием демонстрировала свою новую фигуру, ставшую стройной, как по волшебству.
Своим поразительным похудением Роза Сябитова обязана известному звездному диетологу Маргарите Королевой, с которой дружит. Но, помимо того, что свахе приходится блюсти жесткую диету, она изнуряет себя еще и силовыми тренировками. Сама Роза Раифовна говорит о том, что худеет ради отношений с мужем. - Юра мой опять провинился. Стал поглядывать на других женщин. Объявила ему полный бойкот. Теперь пусть проходит испытания на верность. Он, видимо, хочет, чтобы я начала комплексовать из-за своего роста 155 сантиметров, - но это вряд ли. Стараюсь вот держать себя в форме. Нужно признать, что удается мне не так просто, как может показаться на первый взгляд. Но результат налицо. Видите, какая у меня фигурка стала! – приводит пресса её слова.
Сваха инициировала развод с супругом из-за того, что была жестоко им избита. Однако, по информации СМИ, свой 50-летний юбилей она отпраздновала все с тем же Юрием Андреевым, который якобы снова сделал ей предложение. Многие полагают, что скандальные публикации об избиении и разводе супругов были не более чем пиаром.
Роза Сябитова сильно похудела
10:13, 17 мая 2012
Автор: ylsyls
Комменты 56
Ни фига себе!Я тоже так хочууууууу!
Я думаю, её диета называется липосакция.
никогда мне не нравилась, хоть толстая, хоть худая.
она меня почему-то стала дико раздражать (
И это сваха! Эта женщина учит других мужей себе искать и семью строить. А сама живёт с мужиком, который на других заглядывается, комплексы в ней пробуждает и может даже бьёт (если это не пиар). И не надо строить из себя умную, мудрую, знающую секрет счастливой семейной жизни и умеющую себя вести с мужчинами.