После интервью, которое дала Райану Сикресту Рита Ора, на экс-бойфренда певицы, продюсера и ди-джея Кэлвина Харриса, обрушился гнев фанатов: и это вполне логично, ведь, как рассказала артистка, бывший возлюбленный не дает ей исполнять написанные им песни. Именно из-за этого, призналась певица, поклонники так и не дождались ее выступления на церемонии Teen Choice Awards, к которой она так долго готовилась.
Вскоре последовала реакция самого Харриса, которого теперь обвиняют в мелочности и немужских поступках. У себя в твиттере музыкант написал:
Вы узнаете только одну сторону истории, касающейся Teen Choice Awards, потому что я предпочитаю не рассказывать прессе о каждом моменте своей личной жизни. Просто знайте, что у меня была на это чертовски веская причина.
Теперь публике остается только гадать, что же произошло между Ритой и Кэлвином. Может быть, экс-бойфренд певицы недоволен тем, как быстро она нашла ему замену?

Кэлвин Харрис

Рита Ора

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: шоу-бизнес, Rita Ora, отношения
"У меня была веская причина": Кэлвин Харрис ответил на обвинения Риты Оры
10:50, 14 августа 2014
Комменты 24
11 л
а мне нраивтся,что он не поносит ее. молодец!
11 л
так поступают, когда хотят либо наказать, либо справедливости. думаю, что он поступил в любом случае в своих интересах, собственно, как и ора. скорее всего, имхо, она надеялась спекулировать - он мужчина, должен промолчать и уступить. но "это шоу-бизнес, детка, "ничего личного" :) все они там друг друга стоят.)
11 л
Всегда нравился Кэлвин. Производит впечатление адекватного человека. Огромный респект что не спекулирует своей личной жизнью.
11 л
Скорее эта Ора свалила бы уже.Зачем о ней пишут? Плагиатит Рианну и Бейонсе ,а до их уровня ей пахать и пахать .Какая мелочность? Если он говорит,что была причина,то значит она была.Ора не производит впечатление милой и приятной,если о ней так плохо отзываются чуть ли не все ее мужчины.Желаю удачи Кэлвину!
11 л
Мне вообще не понравился поступок Оры, она конечно по характеру темная лошадка пока, но вот это высказывается "ой вы знаете я бы исполнила только мне бедняжечке не дает мой бывший, это он виноват вообще-то", ну извините всяко не просто так он запретил. сама пиши песни.