Вернувшаяся из тура Майли Сайрус BANGERZ Лили Аллен выглядит не очень-то счастливой. Более того, обручального кольца на безымянном пальце певицы, прогуливавшейся в компании своего бывшего, ди-джея Себа Чу, обнаружено не было. Что бы все это могло значить?

За несколько дней до прогулки с Себом в Сент-Луисе, штат Миссури, Аллен была замечена в Нэшвилле, штат Теннесси, во время перекура - и снова без кольца. Попытки зарубежных журналистов получить комментарии от представителей певицы оказались безуспешными - те отказались разъяснить ситуацию.

Муж британской знаменитости Сэм Купер, по-видимому, не сопровождал Лили в туре. Хотя дочери Этель и Марни всегда находились где-то поблизости под присмотром няни.

Напомним, замуж за бизнесмена Лили вышла в июне 2011 года. Семейной драмы, впрочем, ничего не предвещало: в своих недавних интервью исполнительница говорила только о том, как она счастлива в браке и как ей повезло с мужем.

Так что мы не переживаем раньше времени: вполне возможно, звезда просто-напросто устала за эти десять дней. А обручальное кольцо просто потеряла - как и свадебное платье от Лагерфельда.

лили


Лили Аллен

лили


Лили Аллен с экс-бойфрендом Себом Чу

лили

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лили Аллен на прогулке: с экс-бойфрендом, без обручального кольца

22:20, 13 августа 2014

Комменты 36

Аватар

Ну да, конечно, свидание: в таком-то виде

Аватар

странно, но несмотря на вроде бы позитивные песенки. она всегда кажется каким-то очень злым и язвительным человеком...а еще эдакой Бриджет Джонс

Аватар

Что за бред, если сняла кольцо, значит, дело к разводу? Я не ношу кольцо уже 4 года, разводиться не собираюсь.

Аватар

жуть! чего она злая такая все время?!

Аватар

Будь я ее фанаткой, перестала бы ею быть, увидев в таком непотребном виде своего кумира.

Подождите...