Как сообщают западные СМИ, Мила Кунис хочет снова забеременеть сразу после рождения первенца: 30-летняя актриса должна родить дочку через несколько недель.

Невеста Эштона Катчера мечтает о том, чтобы между детьми была минимальная разница в возрасте и планирует подарить любимому второго малыша уже в следующем году. Источник рассказал следующее:

Она хочет забеременеть сразу после того, как родится этот ребенок. И, конечно, как только это позволит ее врач. Ей очень понравилось находиться в положении, и она мечтает, чтобы все ее дети были примерно одного возраста.

Актриса надеется, что сможет рожать естественным путем, но Катчер не хочет, чтобы она испытывала боль:

Мила хотела рожать полностью сама - без лекарств и успокоительных. Но ей советуют отказаться от этой идеи, потому что она очень миниатюрная. Эштон не смирится с этим.

Кстати, Катчер хочет воспитывать детей в строгости:

Эштон не допустит того, чтобы его детей испортил Голливуд. Не ожидайте, что они появятся на какай-либо красной дорожке.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер обручились в начале этого года и хотят пожениться следующим летом.

кунис


Мила Кунис

кунис-2
кунис-3
катчер


Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Мила Кунис хочет забеременеть сразу после рождения первенца

17:20, 13 августа 2014