На днях в Монако прошел третий ежегодный благотворительно-культурный вечер L'Etincelle, хозяйкой которого стала Маргарита Лиева. Инициаторы проекта - благотворительный фонд "Живи", деловой клуб "РДК" и другие организации.

Гостями вечера стали Андрей Фомин, Ирина Чайковская, Оксана Он, Ирина Курбатова, Евгения Линович, Анжелика Тиманина и многие другие селебрити. Ведущим мероприятия стал Игорь Верник.

Отметим, что в числе проданных на аукционе лотов - картина Великой княгини Ольги Александровны, оригинальное платье дизайнера Александра Арутюнова, эксклюзивное ювелирные серьги и паломническая поездка в Бари. Самыми востребованными на аукционе оказались рисунки тяжелобольных детей.

Кроме того, по доброй традиции, на сцене L'Etincelle выступили звёзды русского балета. Лазурный Берег остался в восхищении!

верник


Игорь Верник

линович-он


Евгения Линович и Оксана Он

фомин


Анна Булатова, Андрей Фомин и Яна Валенсия

лиева


Маргарита Лиева

лиева-2


Екатерина Зингаревич, Маргарита Лиева и Виктория Борисевич

верник-2


Екатерина Зингаревич и Игорь Верник

столье


Илона Столье

долидзе


Марина Долидзе

валенсия-35


Яна Валенсия

чайковская


Ирина Чайковская и Анна Шафенкова

курбатова-5656


Александр Таранов и Ирина Курбатова

тиманина


Анжелика Тиманина и Дарья Тинбуш

ваевская


Елена Ваевская

валевская


Наталья Валевская

королева


Михаил Кучмент и Милана Королева

гоговы


Мадина и Мариана Гоговы

вадим верник


Вадим Верник

беляк


Анастасия Беляк

сонг


Эми Сонг и Максим Сапожников

монако
монако-2
монако-3

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Светская Москва на благотворительном вечере в Монако

13:12, 13 августа 2014

Комменты 83

Аватар

Лиева, конечно, далеко не красавица, но лицо не приторное, не примелькавшееся; худенькая, но качества тела нет. Тут другое: кто-нибудь обратил внимание какие у этой девушки безжалостные глаза? И то, что она стремится на самый верх всеми доступными способами, меня не удивляет.

Аватар

Анастасия Беляк общий образ хорош, но очень много режущих горизонтальных линий, особенно колье обрезает шею и явно спорит с серьгами Маргарита Лиева - девушка-конфетка. Илона Столье - перемычки на босоножках лишние. Марина Долидзе - босоножки вообще не в тему. Анна Шафенкова - очень нежный образ. Ирина Курбатова - как всегда выглядит великолепно!

Аватар

Who is Вадим Верник?

Аватар

Мещане во дворянстве

Аватар

Ууу,на Зингаревич платье Эли Сааб из летней свадебной коллекции по моему. Видела его на девушке с формами,такая красотень.

Подождите...