Брук Шилдс заключила контракт с маркой MAC: 49-летняя актриса выпустит косметические продукты, которые войдут в очередную коллекцию Icon.

Сразу после сделки с вице-президентом бренда Джеймсом Гейджером Шилдс занялась тщательным исследованием:

Я просмотрела всю свою косметику, открыла каждый тюбик, оценила продукты. И затем я задумалась, чем именно мне приглянулся каждый из них: будь то средство MAC или же косметика неизвестной марки, которая мне досталась на фотосессии в Японии. Меня так часто просят что-то "создать". Зачастую подразумевается "поставить на этом свое изображение".

Что касается этого проекта, то мне понравилось быть частью процесса, поделиться своим вкусом. Это не фривольное действо - качеству уделяют по-настоящему много внимания. А меня успели испортить люди, с которыми я раньше работала: они давали мне слишком много свободы.

Брук настолько увлеклась процессом, что создала продукты для двух образов - естественного и сексуального:

Один вариант макияжа отличается свежестью, чистотой, повседневностью, а другой - намного более чувственный с акцентом на глаза. Мне нравятся оба.

Отметим, что линия продуктов от Шилдс станет самой большой из всех звездных коллекций Icon и поступит в продажу в этом октябре. В нее войдут палетка теней из 16 оттенков, бронзирующую пудру, румяна, помады, блески, лаки, тушь, а также средства для бровей. Цены будут варьироваться от 17 до 85 долларов. Цветовая гамма упаковки заметно отлична от традиционного черного: косметика будет представлена в серых флакончиках с оранжевыми акцентами.

К слову, сейчас Брук пишет уже шестую по счету книгу - на этот раз об отношениях с собственной матерью Тери, скончавшейся в 2012 году. Плюс к этому, они с мужем Крисом Хенчи работают над проектом телешоу.

Напомним, ранее свои коллекции для MAC создавали Рианна, Келли Осборн с мамой и другие селебрити.

шилдс


Брук Шилдс

брук
брук-3
шилдс-33


Коллекция Брук Шилдс для MAC

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, MAC

Подпишитесь на наш

Брук Шилдс выпустит коллекцию косметики для MAC

19:00, 9 августа 2014

Комменты 6

Аватар

Понравился дновый дизайн. Кстати, меня всегда интересовал вопрос: в чем заключается работа звезд, принимающих участие в создании новой коллекции известного бренда и тд и тп

Комментарий был удален

M

Чувствую себя Самантой из сезона СВБГ, когда ей все надоело. Только ленивый не выпускал косметику (не говорил, что принимал участие в ее создании).

Аватар

Удачи! на мой взгляд она выглядит здесь потрясающе

Подождите...