Вот так новость! Хелен Миррен не перестает удивлять своих поклонников - не успели мы прийти в себя после исполнения 69-летней актрисой новомодного эротического танца - тверкинга, как она вновь повторила незамысловатые движения бедрами в прямом эфире телешоу Live! With Kelly And Michael.

Знаменитость приехала в студию записи популярной программы, чтобы представить зрителям свой новый кинопроект "Пряности и страсти" (The Hundred-Foot Journey),однако разговорами о фильме встреча Миррен с ведущими не ограничилась.

В какой-то момент Майкл Страхан вспомнил и даже воспроизвел на большом экране видео, облетевшее в начале года весь мир - на нем изображена актриса, которая во время  премии Гарвардского университета "Заварной пудинг" энергично трясет пятой точкой.

Слава богу, что на тот момент я уже знала, что это такое. В противном случае мне стало бы неловко, когда я увидела бы табличку с надписью "Тверкинг".

- прокомментировала запись звезда.

Восхитившись в очередной раз талантами Хелен, Страхан предложил своей гостье повторить танец вместе с ним. И что вы думаете? Миррен не раздумывая согласилась.

Ну что тут скажешь - браво, Хелен!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Звезда тверкинга: Хелен Миррен вновь потрясла бедрами

16:20, 6 августа 2014

Комменты 31

U

ну не знаю, мне было противно смотреть -в этом возрасте хочется видеть благородство

Аватар

а че прикольно)ей то че стеснятся жира нет подтянута стройна ну потрясла попкой похохотала ну и молодец Хелен)я ее обожаю!а как играет!Королева и Елизавета мои любимые вещи с Хелен)

Аватар

Как Сайрус трясёт задом - так фу, а как Хелен - так все восхищаются. Что с вами, люди?

Аватар

wow как он хорошо двигает попой.

V

Невероятно эффектная и яркая женщина, несмотря на возраст! Хотела бы так выглядеть в ее годы!

Подождите...