Зоуи Дешанель - личность непостоянная, поэтому вовсе не удивительно, что она рассталась с бойфрендом - сценаристом Джеми Линденом - после двух лет отношений и уже успела найти ему замену.

Согласно данным западных СМИ, актриса закрутила роман с продюсером Джейкобом Печеником. Подтверждением тому служат фотографии, сделанные папарацци: на снимках знаменитость изображена в обнимку с мужчиной.

Зоуи Дешанель и Джейкоб Печеник


Зоуи Дешанель и Джейкоб Печеник

Зоуи Дешанель и Джейкоб Печеник

В настоящее время Дешанель работает над картиной "Рок на Востоке" (Rock the Kasbah), исполнительным продюсером которой как раз и является Печеник.

Возможно, что именно на съемочной площадке фильма деятели кинематографа и познакомились, между ними пробежала искра - в общем, сами понимаете!

Тогда возникает вопрос - разрыв с Джеми случился из-за нового увлечения Зоуи, или к этому решению экс-возлюбленные уже шли давно?

Зоуи Дешанель и Джеми Линден


Зоуи Дешанель и Джеми Линден

Зоуи Дешанель и Джеми Линден
Джейкоб Печеник


Джейкоб Печеник

Напомним, что романтические отношения между Дешанель и Линденом начались летом 2012 года. Примечательно, что это случилось в скором времени после развода актрисы с мужем Беном Гиббардом - вокалистом группы Death Cab for Cutie. Что-то напоминает, не правда ли?

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Запутанная история: Зоуи Дешанель рассталась с бойфрендом и уже нашла нового

19:55, 5 августа 2014

Комменты 19

L

Что ж носы-то у обоих мужчин такие ОГРОМНЫЕ?!!! Всё ж таки бывший пострашнее нынешнего, хоть и ростом вышел.

Аватар

"Напомним, что романтические отношения между Дешанель и Линденом начались летом 20102 года." Редакция, 20102 года, серьезно? Должность корректора у вас сокращена?

Аватар

У Линдена и Дешанель одинково сумасшедший взгляд)

Аватар

Ахахахааааа, это ж надо было, наверно, пьяненькой собираться, чтоб в итоге такой образ получился. Где-то у меня тоже завалялись леопардовые брючки 7/8. Пойду спрячу. Она мне нравится со своими локонами и платьешками.

Аватар

мне дешанель нравится еще с фильма "автостопом по галлактике". в "Всегда говори ДА" тоже хороша.

Подождите...