Хотели бы холодными вечерами кутаться в пиджак Бенедикта Камбербэтча? Или пойти на свидание в платье Ланы Дель Рей? Тогда, возможно, есть смысл поучаствовать в благотворительном аукционе, который пройдет на eBay с 4 по 14 сентября.

Во время торгов, организованных благотворительным фондом Anno's Africa, можно будет купить и такие вещи: рубашку Дэниела Крейга из фильма "007: Координаты "Скайфолл", куртку Тома Хэнкса из "Облачного атласа", очки Элтона Джона, сумку Шарлотты Генсбур, наряд, в котором вышла на красную дорожку в Каннах Милла Йовович, а также предметы, принадлежащие Твигги, Стивену Фраю, Хейли Миллс и Джуди Денч.

Все лоты - естественно, с автографами. Похоже, борьба за них будет нешуточная!

Фонд Anno's Africa был создан в память Анно Биркина - поэта и музыканта, погибшего в автокатастрофе в возрасте 20 лет. Благотворительный фонд, названный его именем, организовали родители Анно - Би Гилберт и Эндрю Биркин (брат Джейн Биркин).

Организация помогает построить образовательные учреждения для африканских детей, соответственно, средства от продаж предметов звездного гардероба будут направлены именно на это дело.

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Лана Дель Рей


Лана Дель Рей

Элтон Джон


Элтон Джон

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Источники: Harper`s Bazaar, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч и Лана Дель Рей выставили одежду на аукцион

21:20, 4 августа 2014

Комменты 4

Аватар

а Наоми паричок не выставит?

Аватар

Беня лучше бы свою джинсовую рубашку продал наконец-то, сколько можно ее носить.

D

Лана решила весь свой поношенный топшоп сбагрить

Аватар

Безмерное уважение и восхищение вызывает семейство Биркин-Генсбур-Дуайон. Нравятся и Джейн, и Эндрю Биркин, и так жаль, что им обоим пришлось пережить смерть детей((

Подождите...