Дженнифер Лоуренс и Николас Холт расстались во второй раз. Причина - невероятно плотный рабочий график актеров, из-за которого отношения на расстоянии стали невозможны. Сообщается, что пара остается хорошими друзьями.

Источник журнала Us Weekly рассказал следующее:

Они проводили вместе не очень много времени - ее жизнь похожа на вихрь. Раньше они уже сходились после разрыва. Но сейчас все слишком тяжело.

Отметим, до этого загруженные графики уже вносили коррективы в роман 23-летней Лоуренс и 24-летнего Холта: в январе 2013 они расставались по той же причине.

В недавнем интервью июньскому журналу Marie Claire Дженнифер поделилась мыслями об отношениях с Николасом:

Когда мы заняты, то согласны обоюдно не замечать друг друга. Не полностью, но никто не сходит с ума, если один из нас не отвечает на сообщение или звонок. Жизнь крайне загружена.

В последний раз папарацци сфотографировали актеров вместе 24 мая в Германии - Лоуренс навестила Холта на съемочной площадке "Автобана".

Напомним, они познакомились в 2011 году во время съемок фильма "Люди Икс: Первый класс". Два года спустя они расстались, но вскоре снова встретились на съемочной площадке очередных "Людей Икс", и между ними возобновился роман. В конце апреля западная пресса сообщила, что звезды купили дом в Великобритании.

К слову, им еще предстоят совместные съемки - очередная часть франшизы "Люди Икс: Апокалипсис" ожидается в прокате в мае 2016 года.

холт


Николас Холт и Дженнифер Лоуренс

лоуренс-3
лоуренс-878

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт снова расстались

12:06, 2 августа 2014

Комменты 48

Аватар

холт - красивый мальчик. хорошая пара, жаль, если действительно расстались

Комментарий был удален

Аватар

"была без радостей любовь"... :)))

Аватар

Поправочка: они встретились в 2010 (в 2011 фильм вышел в прокат, к тому моменту уже год встречались.)

Аватар

Только на Сплетнике можно прочитать, что малоталантливая, грубая, глуповатая, неэффектная Лоуренс слишком хороша для талантливого, интеллигентного и интересного Холта, которого вообще обозвали второстепенным актером. Да уж, обхохочешься.

Подождите...