В сегодняшней традиционной рубрике - актриса Джейн Краковски на официальном мероприятии и рок-легенда Кортни Лав на улице в Нью-Йорке. Обе - в платье Victoria Beckham, и обе претендуют на звание иконы стиля. Однако решать, чей образ лучше - только вам!

Наша первая участница - актриса Джейн Краковски,  появившаяся в черно-белом платье Victoria Beckham из шерсти и шелка на гала-вечере некоммерческого театра Roundabout Theatre Company. Черно-белая гамма и довольно строгий крой (если не считать асимметричного подола) выглядят уместно на фоне пресс-волла и в комплекте с черными лодочками.

Наша вторая претендентка - Корти Лав, не нуждающаяся в представлениях, привлекла внимание своим появлением в вышеупомянутом платье на одной из нью-йоркских улиц. Образ рок-певицы - красноречивый пример небрежного манхэттенского шика: светлый тренч поверх платья, золотого цвета босоножки на высоких каблуках, темные очки и слегка растрепанная прическа.

Итак, кто же станет победительницей сегодняшней "битвы" - Джейн со своим официозным прочтением платья или непринужденно-естественная Кортни? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM Images/GSI Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джейн Краковски против Кортни Лав

11:55, 4 августа 2014

Комменты 7

C

Платье вообще само по себе стремное. И я ненавижу сочетание черного с белым. Вики все платья моделирует под себя, поэтому Краковски со своими плечами пловчихи в этом платье - как корова с седлом. Кортни лучше обыграла платье, просто-напросто его закрыв, и это, ИМХО, лучше всего.

Аватар

Кортни идёт больше суматошность в одежде, сумасшедшинка в образе а это не очень удачный

Аватар

Я просто люблю Кртни Лав :) И хоть она нефотогенична и обысно полуобморочна - все равно за нее!

A

Не нра длина платья. Очень короткое для женщин за 40. В итоге- не элегантно. Джейн выглядит ухожено (волосы, укладка). А у Кортни нравится идея этого платья с белым пальто. Но сама Кортни так запущена, эта пакля-шмакля на голове. Проголосую против всех.

Аватар

У Джейн отличная укладка.

Подождите...