В сегодняшней традиционной рубрике - актриса
Джейн Краковски
на официальном мероприятии и рок-легенда
Кортни Лав
на улице в Нью-Йорке. Обе - в платье Victoria Beckham, и обе претендуют на
звание иконы стиля. Однако решать, чей образ лучше - только вам!
Наша первая участница - актриса Джейн Краковски, появившаяся в черно-белом платье Victoria Beckham из шерсти и шелка на гала-вечере некоммерческого театра Roundabout Theatre Company. Черно-белая гамма и довольно строгий крой (если не считать асимметричного подола) выглядят уместно на фоне пресс-волла и в комплекте с черными лодочками.
Наша вторая претендентка - Корти Лав, не нуждающаяся в представлениях, привлекла внимание своим появлением в вышеупомянутом платье на одной из нью-йоркских улиц. Образ рок-певицы - красноречивый пример небрежного манхэттенского шика: светлый тренч поверх платья, золотого цвета босоножки на высоких каблуках, темные очки и слегка растрепанная прическа.
Итак, кто же станет победительницей сегодняшней "битвы" - Джейн со своим официозным прочтением платья или непринужденно-естественная Кортни? Голосуем!
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM Images/GSI Media/All Over Press
Автор: Kupriyanova_Marina
Теги: бьюти, Кортни Лав, мода, Courtney Love
Битва платьев: Джейн Краковски против Кортни Лав
11:55, 4 августа 2014
