Всего несколько часов назад Лана Дель Рей опубликовала в сети клип на композицию Ultraviolence, отрывком из которого певица дразнила нас за два дня до премьеры нового видео. За новость благодарим блогера fantasma.

С любопытством изучая 15-секундный тизер, мы надеялись увидеть в полноценном ролике "жениха" артистки, но не тут-то было. На протяжении четырех минут знаменитость бродила по саду или лесу, кто уж там разберет, в белом платье, с фатой на голове и букетом лилий в руках, делилась личными переживаниями, но в итоге пришла к алтарю, где ее никто и не ждал.

Правда, где-то в середине видео в кадре все-таки появляется мужская рука, пальцы которой Дель Рей почему-то решила облизать.

Что хочется сказать: да то, что, в общем-то, новое творение звезды создано в ее неповторимом и, надо признать, очень странном стиле, что наверняка придется по вкусу поклонникам певицы.

Напомним, что сингл Ultraviolence, название которого можно перевести как "ультранасилие", вошел в новую пластинку артистки - Ultraviolence, поступившую в продажу 13 июня этого года.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Белое платье, букет и фата: Лана Дель Рей в клипе на песню Ultraviolence

14:41, 31 июля 2014

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

не то чтоб она мне сильно нравилась...Но в этом океане певиц в стиле "безумная стриптизерша-гламурная сучка" либо каких то уж совсем странных типа Лорд, коих сейчас не счесть, на Лане дель Рей в хорошем смысле отдыхает глаз и слух))))

Аватар

Я поклонница и мне понравилось. Очень люблю Ланку!

Аватар

Она слишком долго шла к алтарю, то апельсинку пожрать, то с оператором пофлиртовать и ползти как черепаха - никто бы не дождался. Даже мама. А песня шикарная!

Аватар

Какой странный нос у девушки и губа верхняя, вообще как будто одну песню все время поет

Подождите...