Ближе к вечеру блогер Aleksandra спешит поделиться с читателями сайта SPLETNIK.RU радостными новостями - Даутцен Крез стала мамой во второй раз.

Нидерландская супермодель ведет активную жизнь в социальных сетях, поэтому спустя всего несколько часов после родов она сообщила своим подписчикам, что в ее семье стало на одного маленького человечка больше:

Этим утром на свет появилось чудо. Приветствуйте Миллену Мэй. Мама, папа и старший брат Филлен невероятно горды!

В дополнении к своим словам манекенщица опубликовала в Instagram снимок, на котором она изображена с супругом Саннери Джеймсом, сыном и новорожденной дочкой.

SPLETNIK.RU поздравляет счастливое семейство и надеется, что девочка вырастет такой же красавицей, как мама!

Даутцен Крез с супругом Саннери Джеймсом, сыном Филленом и новорожденной дочкой Милленой Мэй


Даутцен Крез с супругом Саннери Джеймсом, сыном Филленом и новорожденной дочкой Милленой Мэй

Напомним, что Крез вышла замуж за диджея Саннери Джеймса в ноябре 2010 года, с которым до свадьбы она встречалась больше года.

В январе 2011 года у пары родился первенец - сын Филлен Джой Горре, а в феврале текущего года стало известно, что у возлюбленных ожидается появление второго ребенка.

Несколько месяцев назад, в марте, Даутцен сообщила посредством соцсетей, что она ждет дочку.

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Даутцен Крез


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Дважды мама: у Даутцен Крез родилась дочка

21:00, 30 июля 2014

Комменты 80

Комментарий был удален

R

Мне Даутцен очень нравится и довольна давно.. причем больше как-то нравилась, когда она была полнее, потом совсем исхудала. Насчет деток.. я вот лично почему-то не представляю для себя в будущем блондинистого ребеночка, хочу кареглазенького/ую с темными волосиками ) хотя моя мама такая же светлая была как и Даутцен. Против мулатов ничего не имею против, детки в основном красивые получаются.. Насчет деток от арабов: мне мой знакомый эмиратец недавно фото девочки показывал - дочки его друга из сирии, там такая красотка! Прям реально девочка с обложки, с огромными голубыми глазами. Я спросила, а почему у нее глаза голубые? Ответ: Его жена из России.

B

поздравляю !!

Комментарий был удален

M

не ожидала такого разгула расизма в комментариях)) в посте дк про мулатов все писали мол какие красивые дети от смешанных союзов получаются) муж у даутцен красивый мужик кстати.. и сын тоже

Подождите...