Вчера в нью-йоркском Radio City Hall состоялось очередное мероприятие в рамках премьеры девятого сезона шоу талантов America's Got Talent. На красной дорожке позировали судьи программы Хайди Клум, Мелани Браун, ведущий Ник Кэннон и другие звезды.

41-летняя Клум улыбалась фотографам в асимметричном белом платье из шелка из осенней коллекции Versace. Наряд с длинными рукавами украшен сетчатой вышивкой. Модель завершила образ босоножками из металлизированной кожи и серьгами-кольцами. Что касается маникюра-педикюра, Хайди сделала ставку на белый лак.

Далее несколько слов о платье 39-летней Браун. Экс-участница группы Spice Girls появилась на презентации в кокетливом кружевном наряде от Valentino: на воротнике черно-белое платье украшено бантом. Мел подобрала к нему классические черные лодочки и элегантные золотые украшения.

К слову, роман Хайди Клум с 28-летним Вито Шнабелем набирает обороты. На днях модель поделилась в Instagram первым совместным фото с любимым: оба одеты в купальные костюмы и находятся на одном из побережий. Клум добавила к кадру пять иконок в виде сердечек. Напомним, они с Вито встречаются уже четыре месяца.

rkev-456


Хауди Клум и Вито Шнабель

клум


Хайди Клум

клум-2
клум-3
клум-6
клум-49586
браун


Мелани Браун

браун-94585
браун-45958754
браун-968596895
браун-909090
кэннон


Ник Кэннон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и другие на красной дорожке America's Got Talent

16:20, 30 июля 2014

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Это про платье Мелани Браун что короткое? Как по мне, то платье нормальное, но ее лицо явно не сюда. Этому платью подошло бы лицо Эшли Тисдейл или кого-то из этой возрастной категории.

I

Дурацкая шишка

Аватар

Вито считает Хайди Клум офигенной, крутой, он реально тащится от нее, ее это льстит и она тоже тащится))) круто)))

Комментарий был удален

Подождите...