Возвращаемся на развлекательный фестиваль Comic-Con 2014 в Сан-Диего. Сегодня SPLETNIK.RU уже показал вам презентации "Бэтмена против Супермена", "Города грехов 2" и третьего "Хоббита". Пришло время узнать о других мероприятиях и вечеринках, которые прошли на фестивале 26 июля.

Особо отметим презентации фильмов по комиксам Marvel - фантастического боевика "Человек-муравей" с Майклом Дугласом и фильма "Мстители: Эра Альтрона" с Робертом Дауни младшим, Элизабет Олсен и Крисом Хемсвортом. Помимо этого, состоялись пресс-конференции сериала "Дневники вампира" с Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером, шоу "Однажды в сказке" с Дженнифер Моррисон и Джошем Далласом и мультфильма "Семейка монстров" с озвучкой Элли Феннинг и Бена Кингсли.

Переходим к самым интересным новостям из мира кино. В рамках панельной дискуссии Marvel глава студии Кевин Файги и актерская команда фэнтези-ленты "Мстители: Эра Альтрона" представили новый отрывок из четвертой части франшизы. Режиссер Джосс Уидон недавно перенес операцию на колене, поэтому отсутствовал на мероприятии. Не стоит даже говорить о том, в какой восторг пришли журналисты и поклонники после презентации видеоролика: Twitter мгновенно наполнился положительными отзывами.

Кроме того, представители Marvel объявили официальный актерский состав "Человека-муравья" и подтвердили слухи о том, что в фильме сыграют Эванджелин Лилли и Кори Столл. Лилли досталась роль дочери героя Майкла Дугласа, а Столлу - роль главного злодея по прозвищу Желтый Жакет.

Еще одним сюрпризом от Marvel стала новость о том, что "Стражи галактики 2" выйдут в прокат 28 июля 2017 года. Что ж, проверим.

Также вчера прошла вечеринка кинокомпании "20-й век Фокс", на которой появились Эмма Робертс с Эваном Питерсом, Сара Полсон и другие звезды сериала "Американская история ужасов". День завершился мероприятием журнала Entertainment Weekly.

Добавим, среди других звездных гостей - Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Шейлин Вудли, Тео Джеймс и прочие актеры. Сегодня фестиваль завершается. Будем ждать следующего года!

дауни


Джош Бролин и Роберт Дауни младший

олсен


Элизабет Олсен в платье The Row и босоножках Prada

олсен-4334
хемсворт


Крис Хемсворт

лилли


Эванджелин Лилли

реннер


Джереми Реннер

руффало


Марк Руффало

тейлор-джонсон


Аарон Тейлор-Джонсон

эванс


Крис Эванс

дуглас


Майкл Дуглас и Сэмюэл Л. Джексон

дауни


Роберт Дауни младший

кейт


Кейт Бланшетт

беня


Бенедикт Камбербэтч

даллас


Джош Даллас и Дженнифер Моррисон

моррисон


Дженнифер Моррисон

джен
моррисон
йен


Йен Сомерхолдер

йен3-
добрев


Нина Добрев в топе и шортах Naeem Khan и туфлях Kurt Geiger

добрев-34
грэхэм


Кэт Грэхэм и Нина Добрев в платье Michael Kors, босоножках Salvatore Ferragamo и серьгах David Yurman

вампиры


Нина Добрев и Пол Уэсли

актеры


Актеры "Дневников вампира"

феннинг


Элли Феннинг

элли-434
элли-43434
феннинг-24244
кингсли


Элли Феннинг и Бен Кингсли

робертс


Эмма Робертс, Сара Полсон и Анджела Бассетт

питерс


Эмма Робертс с женихом Эваном Питерсом

вудли


Тео Джеймс и Шейлин Вудли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды на Comic-Con 2014: третий день

21:20, 27 июля 2014

Комменты 11

Аватар

У Элли Феннинг туфли словно без набоек... И макияж отвратительный... Лучше бы ее крупным планом не показывали. Остальные хороши)

Аватар

Вижу, на Сериалы вообще мало внимания обращают:( не надо так...

Аватар

У платья Элизабет задание: испортить фигуру посильнее)

Аватар

Скажите, почему Нина всегда стоит как-то полубоком? И еще один вопрос - Аларик вернулся в сериал?)))

T

для полной картины не хватает Скарлетт и общей фотки "Мстителей") Дауни ,чертяка , хорош. А Тейлор-Джонсон симпатичный чувак)) Думаю ,неплохая карьера будет. Делаю выводы не потому ,что снимается в таком масштабном супергеройском фильме..по нему видно ,что будет идти в гору)

Подождите...