Вчера на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2014" в Юрмале определили тройку победителей. Первое место досталось 17-летней Нуце Бузаладзе из Грузии, а второе и третье - Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову из Украины. Таким образом, именно Нуца получит чек на 50 тысяч евро.

Стоит отметить, что ключевая интрига сохранялась до последних минут: и Бузаладзе, и Петрик стали фаворитками жюри с первого дня "Новой волны" и шли нога в ногу по количеству баллов. В последний день конкурса участники исполняли песни, которые были написаны специально для фестиваля.

Помимо конкурсантов, на сцене "Дзинтари" выступили Филипп Киркоров и Лара Фабиан, Лолита, Владимир и Никита Пресняковы, Вера Брежнева, Гоша Куценко и многие другие звезды.

Напомним, уже сегодня вечером состоится грандиозная церемония закрытия "Новой волны-2014". Специальным гостем вечера станет Рики Мартин. SPLETNIK.RU представит лучшие кадры с заключительного концерта - следите за лентой новостей.

нуца


Нуца Бузаладзе

нуца-22
нуца


Сона Рубенян и Нуца Бузаладзе

ревва


Александр Ревва, Вера Брежнева и Гоша Куценко

ревва-3
пресянков


Никита и Владимир Пресняковы

топурия


A'Studio и Томас Невегрин

киркоров


Филипп Киркоров

винокур


Лев Лещенко, Анастасия и Владимир Винокур

пресняков


Никита Пресняков с рок-группой

кудрявцева


Лера Кудрявцева и Александр Ревва

хз
плаксина
хз
плаксина


Юлия Плаксина

хз44

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Дневники "Новой волны-2014": победила Нуца Бузаладзе

13:02, 27 июля 2014

Комменты 27

F

Редакция, С Лаймой на фото не Андрей Лакомов, а ее личный стилист Сергей Усов...

D

ужас......ни одного прилично одетого человека

Аватар

Отличные образы у Кети - вроде бы и на грани, но без вульгарности и пошлости. Чувствуется, что это её стиль, который идёт от души, а не ради эпатажа.

Аватар

ой какие у Брежневой ноги дряблые....сдавать Верка начала, что то рано...

N

Судьи новой волны = Крутой - украинский еврей, братья Меладзе с Украины, Киркоров любитель украинок сестёр петриков , Лайма латышка , остальные примкнувшие = вот такой расклад. Новая волна -это не Российский проэкт,нами куплен показ на канале Россия1. Потому справедливости ожидать не пришлось! Вообще волна одних и тех - клубок поющих, зарабатывающих в России, живущих за рубежом. Участники самой волны не интересны. А Пугачёву облизали от плечика до жо*пы, такой подхалимаж!!!

Подождите...