Модель Кейт Аптон стала героиней сентябрьского номера британской версии журнала Elle и рассказала изданию о любви к собственному телу.

22-летняя звезда Sports Illustrated, чьи женственные формы вызывают восхищение мужчин и зависть женщин, заявила следующее:

Когда я только начинала работать, я выглядела как рядовая модель для каталогов. Потом я превратилась в женщину и была невероятно этому рада. Я из Флориды, а там принято ходить в купальнике почти всегда. Если у тебя нет форм, ты считаешься уродливой. У меня их не было, так что когда я наконец-то обрела изгибы, то подумала: "Дааа!"

Аптон знает о том, что многие в модельном бизнесе называют ее "здоровой":

Люди говорят: "Ух ты, ты здоровая". А я думаю: "Простите, что? Да я мечтала о таком теле всю свою жизнь!"

Отметим, после того как Кейт впервые появилась на обложке журнала Sports Illustrated в феврале 2012, она чувствовала себя "ужасно" в течение целого месяца:

Каждый парень, которого я встречала, был либо женат, либо готовился к свадьбе - я чувствовала себя подарком на их мальчишник... Я не игрушка - я человек и не хочу, чтобы меня использовали. Я взрослая женщина.

Добавим, что на обложке журнала Аптон демонстрирует длинные ноги в наряде из новой коллекции Prada.

аптон


Кейт Аптон на обложке сентябрьского номера Elle UK

аптон


Кейт Аптон

аптон-33
аптон-4334

Источники: Elle UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Elle UK

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон о своей фигуре: "Я мечтала о таком теле всю жизнь!"

17:15, 26 июля 2014

Комменты 52

Аватар

Единственная женщина в мире, которая мечтает быть без талии и на 22 она не выглядит.... Хотя, главное, чтобы ей нравилось )))))

B

что должен делать человек, если у нее внешность модели и рост? Но при этом фигура тип "яблоко" - нет талии вообще?! ребра удалить... да- кому сильно хочется быть всемирно известной, а по мне- нельзя идти против природы.

M

Трудно ей. Женственная фигура требует больших усилий для сохранения. Вот палка - это палка, не жрешь и все

Аватар

ей хорошо молочные продукты или эко туризм рекламировать)

S

Ну она реально здоровая!!)))

Подождите...