После непродолжительного затишья на нас прямо-таки начали "сыпаться" новые трейлеры ожидаемых картин: на этот раз наше внимание привлекла картина "Если я останусь" (If I Stay), а вернее, второй официальный промо-ролик к ней.

Как вы уже знаете, главную роль в драматическом проекте исполнила Хлоя Морец, компанию которой на съемочной площадке составили Мирей Инос, Джейми Блэкли и другие.

Итак, в фильме актриса играет Мию. Она талантливая виолончелистка, у нее любящие родственники и бойфренд - о чем еще может мечтать девушка в ее возрасте?

Однако жизнь героини кардинально меняется, когда вся ее семья погибает в автокатастрофе, а сама она оказывается в коме. Душа Мии покидает тело и наблюдает за происходящим со стороны: перед ней встает выбор - вернуться к жизни или уйти вслед за близкими...

Мировая премьера картины состоится 22 августа, российские же зрители смогут оценить новую работу Морец уже 28-го числа того же месяца.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Хлоя Морец во втором официальном трейлере фильма "Если я останусь"

17:35, 23 июля 2014

Комменты 9

N

11 л

Хороший фильм, посмотрю!

Аватар

11 л

я от трейлера чуть не расплакалась, что же будет во время просмотра фильма?)

Аватар

11 л

Интересное у Хлои лицо, запоминающееся. Люблю такие фильмы, надо глянуть. На первой фото у нее выражение, будто увидела во что одеты наши звезды на Новой волне :)

Аватар

11 л

Хлоя - буэ, а не актриса

Аватар

11 л

Хлоя кто угодно но не актриса, недавно Кэрри смотрела видели бы вы ее игру((... Да и внешность так себе

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий