Британский актер и звезда "Парфюмера" Бен Уишоу озвучит медвежонка в фильме режиссера Пола Кинга "Приключения Паддингтона". Таким образом он заменит Колина Ферта, который выбыл из проекта в середине июня. В картине также принимают участие Николь Кидман, Салли Хоукинс и многие другие.

Вчера продюсер ленты Дэвид Хейман сообщил новость в Twitter:

Рад объявить, что Бен Уишоу озвучит Паддингтона.

В интервью британскому таблоиду Daily Mail 33-летний Бен признался, что сначала не хотел принимать участие в прослушивании на эту роль:

Я немного сомневался, так как у меня есть отрицательный опыт подобной работы, и я думал, что не гожусь для этого. Но меня убедили пойти.

Помимо этого, Уишоу рад, что фильм посмотрит его маленькая племянница и узнает "дядю Бена". Как рассказал актер, в детстве он даже не слышал о медвежонке, образ которого создал британский писатель Майкл Бонд.

По словам продюсера Хеймана, Ферту не удалось подобрать для персонажа правильный голос:

Паддингтон - оптимистичный и вечно удивляющийся медвежонок. Нам нужен был более открытый и молодой голос.

Несмотря на изменения в актерском составе, дата релиза "Приключений Паддингтона" в США по-прежнему намечена на Рождество. Российские зрители смогут посмотреть ленту с 15 января 2015 года.

Что касается других проектов Бена Уишоу, в следующем году на экраны выходит 24-й фильм о Джеймсе Бонде, в котором он играет агента Кью. Плюс к этому, в октябре 2013 стало известно, что Бен заменит Сашу Барона Коэна в байопике о погибшем солисте группы Queen Фредди Меркьюри.

ebije


Бен Уишоу

ферт


Колин Ферт

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Приключения Паддингтона": Бен Уишоу озвучит медвежонка вместо Колина Ферта

16:40, 19 июля 2014

Комменты 3

Аватар

у Уишоу довольно необычный голос и тембр. интересно, что из этого получится

K

Ооо, я буду ждать!! Надеюсь посмотреть в оригигале...

Аватар

нам-то что...у нас медвежонок выйдет в озвучке какого-нибудь галустяна((((( ийэээх....

Подождите...