Вчера экс-возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас дебютировала на сцене лондонского театра Rosemary Branch Theatre. 25-летняя Бонас исполнила роль волка в постановке Лили Эшли "В озере есть монстр" (There's A Monster In The Lake). В числе тридцати зрителей была семья девушки, а также друг принца Гарри Гай Пелли.

Итак, загорелая Бонас покидала театр в белом комбинезоне джинсовой марки Frame и в белых кедах. Она дополнила образ черной сумкой на плече. Волосы Крессиды были распущены и уложены на прямой пробор.

Кроме того, в тот же вечер дебютантка посетила паб, где отметила успех с друзьями. Для похода в бар девушка переоделась в белый топ, макси-юбку и кеды Converse с короткими носками. Как отмечают очевидцы, Бонас пила только минеральную воду, воздержавшись от алкоголя.

Отметим, что в пьесе Бонас досталась роль волчицы, которая охраняет переход между реальным и потусторонним миром. В центре сюжета - история пожилого мужчины, решающего уйти от реальности в мир фантазий. В финале он женится на Королеве Леса.

Напомним, что недавно Крессида Бонас получила роль в фильме "Тюльпановая лихорадка" (Tulip Fever) с Карой Дельвинь и Джуди Денч. Одной из причин разрыва с принцем Гарри в апреле этого года стало желание Бонас сосредоточиться на карьере.

бонас


Крессида Бонас

бонас-2
бонас-3
бонас-4
бонас-5
бонас-6

Источники: Daily Mail, FameFlynet.uk.com/Dailypicture, James Curley/Mirrorpix/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Крессида Бонас дебютировала в лондонском театре

15:15, 16 июля 2014

Комменты 24

Аватар

она такая естественная и очень приятная. вот кто должен быть принцессой

Аватар

Интересная девушка. Не красавица, но с харизмой. Не пресная, в отличие от МиддлКласса.

Аватар

Нее... таким девам не место среди Виндзоров... Причесанная она мне даже нравится..

Аватар

Может она и права.

Аватар

Волосы красивые. Кеды то ли кроссовки портят оба образа.

Подождите...