Ник Лаше не отстает от своей экс-супруги
Джессики Симспсон
- в скором времени музыкант станет отцом во второй раз. О том, что его супруга
Ванесса находится в интересном положении, мужчина рассказал подписчикам
социальной сети.
Кроме того, исполнитель сообщил и пол будущего ребенка - у него родится дочка:
Не могу и придумать лучшего способа отпраздновать третью годовщину нашего брака с моей прекрасной Ванессой, чем этот! Это девочка!
Напомним, что Ник и Ванесса познакомились в 2006 году на съемочной площадке нового клипа артиста, где телеведущая исполняла роль его бывшей возлюбленной - Симпсон.
Вскоре после этого знаменитости начали встречаться. Однако после трех лет отношений они решили расстаться. Правда, позже наши герои все-таки возобновили романтические отношения. В 2010 году пара объявила о своей помолвке, а в 2011 Ник и Ванесса поженились на одном из тропических островов.
Два года назад у супругов родился первый ребенок - сын Кэмден Джон Лаше.
Ник и Ванесса Лаше
Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Полина Воеводина
Это девочка: Ник и Ванесса Лаше станут родителями во второй раз
11:55, 16 июля 2014
