Музыканты довольно часто привлекают к съемкам новых клипов своих звездных друзей, американская певица Дженни Льюис не стала исключением - в ее новом видео на композицию Just One Of The Guys появились Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй и Бри Ларсон. За новость благодарим блогера anna14.

Начало ролика довольно скучное - актрисы в белых костюмах аккомпанируют поющей исполнительнице, но спустя некоторое время на лицах зрителей появляются улыбки - знаменитости, загримированные под мужчин, начинают кривляться перед камерой.

К слову, Just One Of The Guys - сингл с пластинки The Voyager, которая стала первым полноценным альбомом артистки за последние шесть лет.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа


Cмотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Just One Of The Guys: Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй и Бри Ларсон в клипе Дженни Льюис

20:50, 15 июля 2014

Комменты 24

E

Не в курсе на счет музыки, я не поклонница этой певицы. Но могу сказать, мне понравились белые брючные костюми в которые нарядили актрис) И еще могу предположить, что они хорошо провели время повесились, покривлялись на сьемках этого видео. В общем - ролик несет в себе позитив и немного дурачество, но плохих емоций не вызывает :)))

Аватар

Неожиданно)

Аватар

Хах... Девушки повеселились.

Аватар

понравилось, как накрасили глаза Энн Хэтэуэй, все остальное - жуткий треш...

Аватар

Усы и Адик.. :D

Подождите...