Победители
Чемпионата мира по футболу
получили не только кубок турнира, но и другие подарки - так, марка Beats by
Dr. Dre изготовила специально для них 24 пары наушников из 24-каратного
золота. Демонстрирует это сокровище
Наоми Кэмпбелл, которая объединилась с мастером модной фотографии Ранкином ради проекта под
названием Golden ("Золотой").
Во время фотосессии на знаменитости было золотистое платье Tom Ford и босоножки от Christian Louboutin.
Кэмпбелл говорит:
Работать над этим проектом было очень весело, съемка получилась шумной и энергичной. Мне даже удалось попрактиковаться в футбольном мастерстве! Я впервые работала с легендарным Ранкином, об этом можно было только мечтать.
В ролике, записанном до финала Чемпионата, Наоми пожелала удачи обеим командам-участницам, а уже после вчерашнего матча сказала:
Проект Golden - идеальный способ поздравить Германию с победой, я рада стать частью этой кампании.
Стоимость золотых наушников от Beats by Dr. Dre - около 460 долларов.
Наоми Кэмпбелл в объективе Ранкина
Кадры со съемок
Источники: Daily Mail, Rankin, Кадры из видео
Теги: Наоми Кэмпбелл, спорт, мода, Naomi Campbell
Чистое золото: Наоми Кэмпбелл в рекламе наушников
10:52, 14 июля 2014

Комменты 14
Фигура до сих пор потрясная )))
Супермодель, что ни говори
Классно.... но Найоми как-то... мейкап неудачный, что ли.
И че потом кто-то после Наоми будет юзать эти перхотные, жирные наушники? Впихнут в строй, никто и не заметит? То же самое с дорогим бельем, там за несколько лямов, усыпанным брульянтами и прочей шнягой - его даже не постираешь по-человечески. А в этих труселях уже какая-то модель сифилистическая профланировала, вся в поту и перхоти. И че потом эти б/у трусы, зато все в брульянтах, будут типа как экспонат стоять? А ежели кто-то захочет поносить - че кем-то ношеные трусы на себя напяливать?
всегда удивляюсь какая большая разница между ее фотками папарацци и профессиональными фотосессиями