Стоило Ким Кардашьян и Канье Уэсту пожениться, как пресса тут же начала их "разводить". Согласно сведениям таблоидов, за время своего брака (а это всего чуть более полутора месяцев) влюбленные не провели вместе и двух недель.

Некие близкие к селебрити-паре источники уверяют, что когда Ким и Канье все-таки вместе, оба чувствуют себя несчастными.

Как сообщает Radar Online, отношения между молодоженами стали напряженными уже во время свадебного путешествия - якобы поездка в Ирландию для Кардашьян стала настоящим адом, о чем теледива рассказывала друзьям.

Издание приводит слова инсайдера:

Ким жаловалась, что ей не понравился прохладный и сырой климат Ирландии, а также нехватка бутиков модных марок. Канье все время организовывал для них походы по местным музеям, а ей не хотелось ничего подобного. Пришлось им ходить в кино, чтобы как-то себя развлечь. Приехать в Ирландию и умирать со скуки - так может только Ким!

По информации того же издания, не понравился Кардашьян и роскошный отель Castle Oliver, в котором они остановились. Как говорит источник, после первого же ужина молодожены собрали чемоданы и поменяли место пребывания, сославшись на то, что отель "слишком большой" и в нем плохо работает мобильная связь.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян во время медового месяца

Когда влюбленные отправились во второе свадебное путешествие в Мексику (по требованию Ким, разумеется), наладить отношения им все равно не удалось, слишком уж разные у супругов представления об отдыхе. Инсайдер рассказал:

Теперь уже в плохом настроении был Канье. Он не тот парень, который будет целый день валяться у бассейна. Он только сейчас понял, что Ким больше всего нравится ходить по магазинам и загорать. Его беспокоит то, что она даже не хочет попробовать ничего нового.

В целом, если верить таблоидам, за первые 43 дня своей семейной жизни Канье и Ким провели всего девять дней вместе. Теперь представители прессы гадают, сколько же продлится брак звезд.

Напомним, что с бывшим мужем, баскетболистом Крисом Хамфрисом, Кардашьян развелась спустя 72 дня после свадьбы.

Будем надеяться, что этот брак знаменитости все-таки будет куда более крепким!

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

В отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста наступил кризис?

20:26, 11 июля 2014

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026