Яркое платье от российского дизайнера Эстер Абнер - прекрасный способ обратить на себя внимание: контрастный цветочный принт на черном фоне плюс изящный силуэт, в меру открытое декольте и даже - внимание, модницы! - небольшой шлейф. Вот она, формула яркого выхода.

Неудивительно, что певица Зара и актриса Екатерина Вуличенко выбрали именно его - для посещения шоу Ester Abner, прошедшего в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в марте этого года и для церемонии открытия 36-го Международного Московского Кинофестиваля в июне - соответственно.

Зара логично рассудила, что столь самодостаточный предмет гардероба не нуждается в лишних деталях и дополнила образ только самым необходимым: черные атласные лодочки, того же цвета клатч, распущенные по плечам темные локоны и неброские ювелирные украшения гармонично завершили лук певицы.

Екатерина Вуличенко, видимо, руководствовалась теми же соображениями: на ней черные туфли, в руках - черный клатч. Вот только свои роскошного медного цвета волосы она собрала в высокую прическу, а ретро-шика добавила с помощью длинных сережек-нитей.

Чей образ в этом запоминающемся наряде вам кажется более гармоничным?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Битва платьев: Зара против Екатерины Вуличенко

11:30, 10 июля 2014

Комменты 10

Аватар

Непонятные ощущения от платья..

Аватар

Не понравилось платье.

Аватар

Не модный обзор, а вести с полей - "оба лука". Ждем обзор урожая картошки. Жги, редакция!

Аватар

на ММКФ такая агрессивная красная дорожка, если не сказать больше. и само платье и его носители не представляют интереса

D

Не люблю Вуличенко!!!!!

Подождите...